Читайте инструкцию. Должно быть написано нечто вроде: "Подходит для тех, кто носит контактные линзы". Главное, что важно в туши для них - чтобы она не осыпалась. Поэтому вовремя выбрасывайте подсыхающую тушь и меняйте на новую, чтобы пересыхающая тушь не начала осыпаться.
Средства для снятия макияжа с глаз также должны содержать подобную надпись.
Косметика, парфюмерия
можно ли красить ресницы тушью если ношу контактные линзы????если да ...то какой???
можно, конечно.... Я ношу линзы и каждый день крашу ресницы ( пользуюсь Мейбеллин XXL intense)Как-то никогда не обращала внимания на пометку " Можно пользоваться при ношении конт линз"....
Я 10 лет ношу линзы, и всё время пользуюсь тушью. Любой!
Я ношу линзы 10 лет и ни разу у меня не возникало проблем с тушью. Какой только ни пользовалась..
у меня тоже линзы. я крашу Yves Saint Laurent и отлично

в марке Pupa почти все туши" Рекомендуется для чувствительных глаз и для носителей контактных линз. "
Я ношу контактные линзы и крашусь любой тушью. Здесь главное, чтобы не было по отдельности или аллергии на тушь, или непереносимости контактных линз. И все мои знакомые "с линзами" тоже пользуются разной тушью.
Думаю, что можно любой, но предварительно нужно надеть линзы и только потом краситься. я уже много лет верна ланкому ))
У меня сестра уже лет 5 носит линзы. И разницы совершенно нет хоть дешевая тушь, хоть дорогая. Ничего страшного еще не случалось.
красить можно, но желательно не очень дешёвой. и, желательно не каждый день, чтоб не воспалялись глаза
Можно! Я пользуюсь MAYBELLINE COLOSSAL,на ней написано. что она подходит для людей, которые носят контактные линзы)))