Косметика, парфюмерия
Я ношу контактные линзы. Какую тушь для ресниц использовать? Говорят, можно лишь ту, которая "приспособлена" для этого..
ничего подобного, я ношу линзы 11 лет и пользуюсь тушью которая мне нравится, вы же не сами глаза красите, а реснички... удачи и не заморачивайтесь вы так
Я никогда не заморачивалась по этому поводу-брала ту, которую хотела купить... А линзы ношу давно и ни разу не было раздражения или аллергии.. Хотя, если у вас ОЧ чувствительные глаза, тогда ищите тушь с нужной маркировкой...
Ношу линзы 10 лет, и пользуюсь ЛЮБОЙ тушью и разных марок. Проблем нет.
все туши хелены рубинштейн предназначены для контактных линз...
фиг его знает, сейчас много чего говорят. А потом оказываеться, что все оно одинаковое.
Я ношу линзы, пользуюсь тушами от Фаберлик!
туши использовать с надписью Sensitive-специально для чувствительных глаз
и я целыми днями в линзах хожу и ничего! крашусь мейбеллином, была тушь lumene, isadora... единственная тушь, которая не давала покоя моим глазам-это эйвон. осыпалась прямо на линзы и чесались глаза у корней ресниц. а так пользуюсь практически всеми.
Ничего подобного не слышала, от Вас первый раз слышу! Можно пользоваться любой тушью, которая Вас устраивает, линзы вообще ни причем.
тоже ношу линзы, тушью пользуюсь любой, только не крашу нижние ресницы, чтоб удобнее было снимать
главное, чтобы тушь была качественная и не осыпалась! я много лет ношу линзы и всегда крашу ресницы и нижние тоже!
Конечно лучше "Ланком", но если вас не устраивает ценовая политика, то очень хорошая тушь "Лореаль"-телескопик. Вы останетесь довольныю