Косметика, парфюмерия

Девушки, согласитесь. что тушь для ресниц , это не тот продукт за который нужно платить много денег???

уж всякие пробовала, разницы великой нет . Правда дорогие смываются хорошо, без остаточных следов.
Соглашусь с Вами, но только в том случае, если Вы не видите особой разницы между масмаркетом (тот же Мейбеллин за 200-300р) и классом люкс, а не тушь-плевалку или неизвестные марки за 50р.
Мария Осипова
Лучший ответ
вот как раз наоборот. средства для глаз это не те средства, на которых можно экономить
экономить можно на губах

а тушь подбирать только хорошую
иначе по твоей логике между тушью за 50-70 рублей и тушью за 500-700 рублей разницы нет.
Не соглашусь. Качественная тушь - это прежде всего здоровье век и ресниц. Если хотите получить жутчайшую аллергию - покупайте тушь на базаре за три рубля.
Ирина Притчина
хм зачем вам чужие мнения, если у вас свое мнение на этот счет "непокобелимое"))))
ну если интересно мое мнеие, то я считаю, что ни в коем случае нельзя экономить на туши, плохая тушь может нанести непоправимый вред зрению, а зрение это один из самых важных органов человека! так что покупаю тушь ту, что считаю достойного качества. не экономлю и меняю каждые 2 ...максимум 3 месяца!
Лариса Хван
Согласна. Если учесть, что её нужно менять каждые 3 месяца. Поэтому я пользуюсь тушами Мейбеллин, Макс Фактор, Лореаль. Они и не дорогие и очень хорошие, одобрены офтальмологами, по крайней мере у меня, человека носящего контактные линзы, никогда с этими тушами проблем не было. Да и смываются они у меня отлично, без остатков следов. Или говоря дешёвые, вы имели в виду туши с рынка?
Алена Кайфовая
тушь не должна быть дешевой качество плохое у дишмана еси честно
Лия Вальшина
Абсолютно не соглашусь. Все бюджетные туши, которые я пробовала красят просто ужасно. К тому же я не считаю. что 20-25евро за тушь это большие деньги.
@lga Sorbucheva
каждому своё....спорить не буду... но по мне- тушь Ланком Гипноз или Хелена Рубинштейн " Королева ресниц" сравнительно дорогие.... но по качеству стОят своих денег! ..великолепное качество!... не сравнить с тушью за 500 рублей.... да и с не каждой тушью других люксовых марок сравняться отмеченные мною туши - уверяю вас! Согласна с Вами лишь в том, что не каждая люксовая марка славится хорошей тушью.... например- Шанель... Герлен.... хорошие марки... много отличных продуктов, но тушь у них не очень....
тут всё зависит от многих факторов. конечно, дорогая тушь и наносится лучше, и реснички делает красивее. но вот я меняю тушь раз в месяц, иначе глаза чешутся. от любой туши. да и свои ресницы у меня хорошие. поэтому я покупаю тушь за 100 рублей color trend от avon и не парюсь. а до того, как у меня начало это с глазами происходить пользовалась и герлен, и диор. клиник и живанши до сих пор лежат ещё в косметичке.
Вика :)
это именно тот продукт. если вам подошла дорогая то придется выложить круглую сумму, если подошла не дорогая, то круто, можно сэкономить. мне подходит макс фактор экпирианс
Не соглашусь. Огромная разница в стойкости. Чем дешевле тушь, тем быстрее она осыпается, быстрее размазывается.
Согласна с вами. Мне очень нравится Мейбеллин подкручивающая, для объема. Стоит около 250 р. , качество отличное.
Танюша ))""
я не считаю, что тушь Мейбеллин или Макс Фактор вреднее для глаз, чем тушь Герлен или Диор. Да и эффект не от всех люксовых тушей одинаково изумительный.
а что считать много? я считаю, что для такой туши как ланком драма или ле ту герлен 1500 руб. оч даже адекватная цена
наоборот
Согласна с вами! Сравнивала дорогую тушь из популярного рекламного ролика и тушь не раскрученного бренда . Эффект одинаковый, а цены разные (500 и 150 рублей) . Остановилась на марках "середнячках", и вполне довольна результатом!
Я покупаю Лореаль, 500 руб. Полностью устраивает.
Sony Izyumsky
Я беру среднюю по цене, но твердо убеждена, что очень дешевую брать нельзя, а то раз на раз не приходится.... Повыпадают все реснички, тогда и будем "экономить". Сама беру "Мейбелин". Мне подходит, но не каждая.
Не соглашусь - скупой платит дважды! Хорошее оно и есть хорошее и стоит всегда дороже.
Я считаю что что, а тушь должна быть качественной, это же твои глаза!