Косметика, парфюмерия

как вы считаете, в "Л*ЭТУАЛЬ" качественная и настоящая косметика?

частично настоящая. При мне девушка покупала блеск для губ Ланком, говорила, что до этого покупала и был он сделан в Италии, а в Лэтуале был какой-то польский, жутко ложился, прилипал и т. д. В общем, как повезёт :(
я беру тушь Ланком - качество хорошее
Lеniza***** *****
Лучший ответ
всем давным-давно известно - польские подделки!!!!
в москве я думаю единственные магазины где нет подделок это иль де боте и дуглас риволи *последний 100%
Юлия Коломиец
Мне нравится. И выбор, и обслуживание, и косметика устраивает. Духи покупаю только там, на подделки не нарывалась. Способна отличить польскую косметику от настоящего Джордже Армани.
Алёна Пермина
Ничего плохого я в ней не заметила. Достаточно хороший магазин.
относительно остальных магазинов...)) )
вообще реально настоящее может быть, возможно, только в duty free, а там - ну я не жалуюсь. хотя, например, в Питере в Рив Гоше многие вещи дешевле. даже если сопоставить золотые карты обоих магазинов
относительно да
Эльвира А
Я не одним магазином недовольна. Про Арбат я вообще молчу. Единственое месо ( из доступных по цене, я не беру (ЦУМ и АРТИКОЛИ) В Калинке Стокман я доверяю качеству косметики.
правду мы наврядли узнаем. так вроде бы хорошая....
да. товар туда посавляют НАСТОЯЩИЙ
Анна Малая
Почему подделки - а что шоколадки "Нестле" которые в России делают -тоже подделки, правильно говорить по лицензии.... да я вообщем-то не думаю что польские"подделки" и оригинал сильно уж различаються, из одной бочки разливаю-то