Косметика, парфюмерия

ЭПИЛЯТОРЫ: хочу купить, но не знаю КАКОЙ ИМЕННО. Какой у вас? Браун? Филипс? или...?КАК РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО ЛУЧШЕ?

(для подмышек и ног) Какую конкретно модель можете посоветовать? Спасибо.
у меня эта адская машинка под названием Rowenta EP8430 vision:Подача холодного воздуха для обезболивания
Яркий белый свет загорается автоматически при включении эпилятора и идеально освещает эпилируемую поверхность, чтобы не пропустить даже самые невидимые волоски.
-плавающая массажная головка.
после всех этих красивых обещаний купила набор, в который входил обыкновенный стандартный эпилятор, маленький для интимных зон и лазерные щипчики. поняла, что пустая трата средств интимный от обыкновенного отличается только лишь размерами насадки, а от боли вовсе не избавляет. принцип тот же-пытка без наркоза :-) не верю больше в новации.... мой старый эпилятор шестилетней давности фактически ничем не отличался и исправно работает до сих пор.... а легкое дуновение ветерка, которое обещало избавить от неприятных ощущений в новом, и стоило круглой суммы, всего лишь новый рекламный трюк. поэтому мой совет: не переплачивайте.... купите самый обычный, с большей мощностью (быстрее отмучаетесь) и без всяких примудростей!!!
Назгуль Курмашева
Лучший ответ
возьми в Орифлейм и дело концом.... мучиться меньше будешь
Даша Чернышова
У меня филипс дисковый, мне нравится!
Любовь Попова
да они в принципе все одинаковые, только вот есть с насадками, которые, кстати, совсем ни к чему=)
Елена Баужа
браун хороший, которым можно в воде пользоваться.))
Браун. стоит подумать какие насадки, кроме самого эпилятора тебе нужны. может достаточно и самого простого, две скорости и все?
Braun Silk-épil 7 Wet&Dry
Филипс!...
браун лучше))))