Косметика, парфюмерия

Хочу купить гель для умывания, не знаю какой лучше выбрать!

У меня жирная кожа.
у меня тоже жирная кожа -нравится garnier - очень свежий запах зеленого винограда, не щипет глаза, не стягивает лицо, но в то же время подсушивает особо жирные участки (лоб, переносица, нос)

+легко смывается косметика и успокаивает воспаления

я им пользуюсь в сочетании с кремом из этой же серии (тоже с виноградом) - и лицо всегда в порядке
Marina Lee
Лучший ответ
Могу порекомендовать гель для умывания для проблемной кожи от Шеллер (с зеленой полосой на тубе) . Снимает даже стойкий макияж. Лично мне очень нравится, попробуйте - аллергии точно не будет. Обычно продается в аптеке.
Даша Пиралова
Выберите от Боди Шоп. Если у вас проблемная кожа то специальный гель с чайным деервом.
У меня не проблемная кожа, но жирные. Выбрала гели для умывания от Боди Шоп для жирной кожи. Довольна результатом. И вам того же.
Ekatherina Tikhomirova
Очень нравится Body shop для жирной кожи с морскими водорослями.
Елена Вальман
Лучше использовать гель не содержащий спирт и сильныйе ароматизаторы!
Попробуйте гели из натуральных компонентов!
Био-косметику!
Например
Weleda (Веледа)
Logona
Dr. Hauschka
Продаются в аптеках!
Удачи!
У меня тоже жирная кожа. Я совеутую Вам умываться 2. в день хорошей минералкой (из аптеки, например, "Ессентуки № 4). Отличное средство.
Виктория У
Хозяйственным мыло попробуй воспользоватся :-) :-) :-)
хороший Cleanance гель. Продается в аптеках
У меня жирная кожа, расширены поры, и бывают высыпания. Пользуюсь гелем Эйвон клеаскин (для очень проблемной кожи). Буквально за неделю лицо очистилось)
Я пользуюсь гелем Пурификантом от ВИВАСА ГЛОБАЛ. Очень довольна.
Люба Лось
Жена использует неплохой гель для умывания. Я им тоже пользуюсь периодически
http://www.c-ttt.ru/product/detoxive-nezhnyj-gel-dlja-umyvanija-200-ml/
А ты смотри на упаковку, если там будет написано " Для жирной кожи" Значит это для тебя, смотря какая проблема с кожей, такой гель для умывания и купи.