Косметика, парфюмерия

Косметика - конфискат

Что можете сказать про эту косметику. Это подделка или же действительно конфискат настоящей брендовой косметики. Может кто-то пользовался этим чудом природы. Как впечатления?
конечно же всё подделка. все коробочки распечатаны, а то и помяты изрядно, хотя, так называемый консультант уверяет, что продукт из самой франции!!!! (и др. стран) попалась я на покупке туши двух известных марок. эффект от обеих мне понравился, но высыхают примерно за 3 недели ((((
Вероника :)))
Лучший ответ
Опять двадцать пять))))) Никто никогда не будет продавать элитную косметику по цене масс-маркета! Да и с чего бы это настоящую качественную косметику конфисковывать??? даже если и случится- магазинов конфискат-косметики не существует в принципе! Ее посредством аукционов покупают те же Лэтуали, Рив Гоши ит. д. И продают по рыночной цене!!!
Дарья !!!
нет никакого конфиската! вы действительно верите, что, например, у Dior что-то не так с косметикой будет и ее, якобы, конфискуют? никогда, это производитель с мировым именем который дорожит своей репутацией!!!
Предлагали - и на вид ясно, что к оригиналу она никакого отношения не имеет. Помада потёками, пахнет.. . мягко говоря, плохо. Тушь на кисточке комками. Не брала, конечно.
нам приносили на работу типа таможенники с международного аэропорта)))) ) посмотрела из любопытства.
конфисковали ее явно в подвале, где ее изготавливали китайцы)))
И я хочу)) ) настоящую!
В основном подделка... (((
Все видно по качеству материала из которого изготовлены коробочки, тюбики и т д
Сразу заметно когда на одном станке за 5 минут наштамповали... из того, что под руку попало..
понятия кофистката товаров сейчас нет, под этим звучным названием вам пытаются впарить всякий хлам, конфискат как правило утилизируют но никак не продают по дешевке
Оля Чуканова
не прозевай а то пожалеешь...
встречается среди нее и настоящий конфискат, как повезет...
Вика Априкова
Его и конфисковывают, потому что это подделка... так что лучше поднакопите и купите оригинал в магазине
подделка причем не очень хорошего качества и не думай что повезет
никакого настоящего таможенного конфиската продавать консультанты не будут. так как если этот товар (косметика) не прошли таможню, значит несоответствует она стандарстам, т. е. подвальная и ее уничтожают, а не распродают.
А не слишком ли много конфиската?
С чего бы это?