Косметика, парфюмерия
Подскажите тональник который не течет от жары?
У меня тональники от Кларанс - не текут в любую погоду - факт!
Тональник в жару - это очень тяжело для кожи.
При жаре лучше не пользоваться тональным кремом, дайте личику хоть отдохнуть от химии всякой...
А зачем вообще летом, в жару пользоваться тональным кремом? Летом лицо должно отдыхать, загорать.
Виши - сама пользуюсь каждый день и неслабый слой накладываю... Но для меня это - увы, необходимость, а если нет особой нужды, то может дать коже отдохнуть?
Clinique Anti-Blemish solutions. Называется "для проблемной кожи", а я использую его в жару. Поры не забивает, кожа дышит и крем не течет.
А я считаю, что в зимнее время тональная основа защищает кожу от ледяного ветра и мороза, а летом от солнца и пыли, поэтому пользуюсь ею круглый год. Испытано на себе - не течет и кожа дышит.

Попробуйте Fleur de Sante. Тональный не только не течет, но и адаптируется под ваш тип и тон кожи. Выглядит естесственно. Сама не верила пока не попробовала. Косметика этой фирмы супер!!!
если нет возможности непользоваться. то Буржуа, а вообще надо подбирать в зависимости от особенностей вашей кожи
MAYBELLINE совершенный тон выравнивающий с витамином Е - очень легкая текстура, на кожу практически невесомым слоем ложится- считаю очень легким для лета, сама им пользуюсь