Косметика, парфюмерия

посоветуйте тональник,который очень хорошо скрывает всё и не закупоривает сильно поры

проблемная кожа-нужно чтобы хорошо скрыл прыщи и синяки
совершенный тон от мейбелин
Алька )))
Лучший ответ
с проблемной кожей тональник вообще нельзя. я попрощалась и забыла про эту заразу. любой тональник забивает поры.
проблему надо убирать изнутри, а не снаружи. если у вас проблема с кожей, значит и с печенью, кишечником тоже проблемы. почистите свой организм изнутри, и снаружи будете выглядеть на все 100%.витамины и минералы, особенно цинк, который отвечает за цвет лица, а еще может быть гормональный сбой, нужен генистеин-натуральный гормон, содержащийся в сое. продукты: РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ, ВИТАЦИНК, ХРОНОЛОНГ, ВИТАГЕРМАНИЙ, ИСТОКИ ЧИСТОТЫ..
У меня кожа с так называемой Т-зоной. Единственный из многих подошёл тональник от Орифлейм Oxygen Boost.легко наносится, подстраивается под мой естественный цвет кожи и самое главное матирует и не блестит.
Тональная крем-пудра от Мэри Кей. Очень хорошо выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки.
Но! Предварительно надо хорошо очистить кожу от кожного жира, правильно увлажнить (жирная и проблемная нуждается в особом и особенном очищении и увлажнении) и потом наносить "тоналку-защиту", иначе никакого эффекта не получите. Всё равно, что красить забор, не сняв старой краски!
Мейбилин совершенный тон 24часа. Но перед тональным кремом темболее с проблемной кожей лучше использовать основу, она защищает кожу и поры не так закупореваются
Мне нравиться тональный с Фаберлика он хорошо скрывает все недостатки так как он двойной.