Косметика, парфюмерия
посоветуйте тональник
мне нужен либо тональник,либо ещё какое то средство чтобы выравнить лицо,чтобы лицо было чистым(без прыщей и т.д)
значит, тебе нужно
а) тональный корректирующий карандаш
если прыщи воспаленные, можно поискать зеленого цвета, но не обязательно, можно и под тон кожи подобрать
если прыщи не точено расположены, а локальными "гроздьями" - можно взять консилер, им удобнее крупные очаги тонировать. или вообще базу под макияж
лучше брать профмарки
Artdeco
Nouba
MAC
Bobby Brown
из недорогих есть телесные карандаши-корректоры у Vivienne Sabo и зеленая база у Lumine
б) тональный крем или крем-пудра, особенно есть корректор\консилер\база - зеленого цвета
необходимо для того, чтобы "погасить" зелень
тональный крем выбирается по типу кожи, в принципе, при использовании средств из пункта А можно взять любой тональник
хорошо маскирует L'oreal Alliance Perfect
L'oreal Infallible
Max Factor Lasting Perfomance, Xpirience
Artdeco хорошая марка
например, Hydra Silk, Long-lasting Foundation oil-free и тд
из самых недорогих можно посмотреть разве что тональники и bb-кремы у VOV и Maybelline Affinitone
то, что еще дешевле - у Vivienne Sabo, MAnhattan, у сетевых марок - дешевая гадкая штукатурка
в) обязательно легкая пудра на тональник
можно у этих же самых марок поискать минеральные пудры
у Manhattan пудра хорошая (в отличие от тональных) - особенно для проблемной кожи хороша Clearface
очень качественная пудра Max Factor Facefinity
а) тональный корректирующий карандаш
лучше брать профмарки
Artdeco
Nouba
MAC
Bobby Brown
L'oreal Infallible
Artdeco хорошая марка
смотрите ответ
Мне нравится тональник фирмы БиЮ тон№2
я только maybelline Affinitone пользуюсь, легко наносится. у меня прыщей не много, но есть неровности. кожа не сухая, но от др. шелушится. я очень довольна им.
Мне нравится Лореаль