Косметика, парфюмерия

Какой можете посоветовать тональник, чтобы он нормально ложился и к концу дня не становился пятнами, и желательно недоро

Джордани Голд от Орифлейм. 350-400 руб. А еще совет: под любую тональную основу ложите еще выравнивающую основу с контролем жирности. Тогда результат гораздо лучше и лицо имеет красивую фактуру, не видно пор.
Наталья Мельникова
Лучший ответ
мне нравится орифлейм флюид. . из всего что пробовала (в т. ч дорогое) - подошел только этот
Катя Ветхова
Max Factor
если хотите не пятнами, тогда надо выбирать не дешевый и только по типу кожи! 100 раз уже отвечали !
все выше перечисленное не годится, пустая трата денег!
Я перепробовала много тональных кремов, но ни один к концу дня не выглядел естественно, как Вы этого хотите. Наверное, это не реально. Я перешла на пудры. Очень нравится не дорогая, но качественная FFLEUR whitening two way cake, она превосходит множество других более дорогих пудр по качеству. А если Вы все же хотите именно тональный крем, то могу посоветовать AFFINITONE от Maybelline и Dream matte mousse от Maybelline
Мне понравился ластинг перфоманс, только от него, у меня на лице не было сыпи, так как он не зибивает поры. Где-то читала, одна девушка говорила, что ее подруги перешли на него, даже после пользования люксовых тональников. Просто сначала их смущала его цена.
Татьяна Коровченко кто производитель? макс фактор вроде?
Эйвон "спокойное сияние"!
Margarita Akhmerova
Попробовала Буржуа Healthy mix. Очень понравилось. Советую
Мери Кей он еще называется в среде консультантов "второй кожей", стоит 380 руб.
Maybelline Совершенный тон, стоит от 200 руб.
Max Factor i Mary Kay
Мне нравится Буржуа Healthy mix, хорошо ложиться, а я наношу влажным спонжиком - тогда вообще супер! Стоит 500р. примерно (это в Иль де Боте) , а в Рив Гоше видела, кажется рублей за 350! Но не то, у них там акция была недели полторы назад, не то он там так стоит.
Esmira Dashdamirova
если недорогой тональник, то и результат такой же будешь ходить как в маске... Самый лучший тональник от MaryKay
Мне очень понравился тональник косметики № 7 (он раньше в л"этуале продавался, а теперь в аптеках) . У меня вообще кожа склона к аллергическим проявлениям, он единственный мне подходит. Стоит сравнительно недорого и накладывается ровно!
Я пользуюсь только Vichy... продаётся только в аптеках и стоит около 900р.
тональный крем это прежде всего защитный крем!! ! поэтому он должен не только придавать тон вашей коже, но и защищать ее!! ! вот в мари кэй он увлажняет, , защищает и большой плюс некомедогенен, а значит не закупоривает поры и кожа дышит.. . эффект увлажненности сохраняется в течении 6 часов... не оставляет следов на одежде, содержит витамины с и е плюс растительные экстракты... и всего 380 рублей!!!! и это не как в магазине.... консультант подберет вам крем, подходящий именно вашей коже и подарит возможность попробовать прежде чем купить... если интересно пиши...
попробуйте косметику фирмы oriflaim. лично я уже давно ей пользуюсь и еще ни разу не разочаровалась!
Дж
Джейла
мне оченьо понраился Max Factor colour adapt
но у меня сухая кожа, так что надо смотреть подойдет ли он Вам, довольно плотный и стойкий тон, недорогой 500 рублей примерно.