Косметика, парфюмерия

очень часто просят посоветовать косметику ,которая "не забивает поры". а как это вообще???

либо говорят, что данная пудра\тональник\крем "забивают им поры"

откуда вообще люди знают,что "поры забиты"?
что это такое?
это какая-то страшилка?
кожа подвергающаяся очистке регулярной и поэтапной (умывание очистка лосьоном тоннизирование. а так же периодически очищающие маски и пилинги) никогда не страдает забитыми порами.. я думаю тут дело не в косметике, а в гигиене, кто "живет в мейке" не представляет себе как выйти в булочную за мейком и втащить мусор, не дает коже отдыха выходных и отпуска, а так же забывает умываться перед сном и удалять мейк думая что от одного раза не станет ничего, вот тот и страдает забитыми порами-черные точки, угри и прочая бяка на фейсе))
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Когда поры забиваются появляются прыщи и просянка, а также чёрные точки
Екатерина :))
Вот так всегда: насмотрятся рекламы, а потом " хочу купить то - не знаю что"!))
Я бы на Вашем месте набрала в Поиске "Косметика, которая не забивает поры" и предлагала бы покупателям именно эти марки!
Ар Ры
пользуйтесь качественной косметикой на натуральном сырье! фирма NSP сайты natr.ru nsp-nt.ru косметика Bremani
от забитых пор появляются прыщи
поры-это такие как бы малюсенькие участки кожи через которые кожа дышит
на самом деле это страшно (с моей точки зрения)
косметика которая забивает поры и не даёт коже дышать, в результате чего и появляются прыщи.
короче: представь себе бутылку, бутылка это пора, а теперь предскавь себе пробку, это может быть грязь инфекция, и вот бутылку закрыли пропкой и из неё ничего не выливается и не поступает! вот точно также и с порами они когда забиты не могут дышать