Косметика, парфюмерия

Какую косметику посоветуете, если приходится очень часто краситься (2 раза в день)?

Рос, ни в коем случае не сетевуху.
ни дорогую ни дешевую, иначе придется краситься каждые полчаса заново, а потом еще и кожу лечить)) )
ив роше декорку также не советую, сыпучая и мажущаяся.

на каждый день я бы посоветовала конечно сочетание более дорогих (от 700) bb-кремов и люксовой косметики.
люкс на глаза и губы, бибики на лицо.

можно и сократить расходы. есть бибики и более бюджетные - от 300 до 500 рублей. VOV например. у Shills есть средства до 700.

грубо говоря, бб-крем гибрид тонального и уходового средства. даже откровенно недорогие VOV великолепно действуют (по крайней мере, для моей сухой кожи VOV Glow&moist идеален)
у VOV так-то подо все типы кожи бибики, ибо достаточно нежны для сухой и легки для более жирной.

для глаз - Artdeco (тени, база) , NYX (тушь, тени-карандаши, глиттеры, база, тени тоже ничего) , Nouba (тушь естественного эффекта, тени, подводки) , Max Factor (тушь)
для губ - Nouba, NYX
и тд.
Юлия Сиволожская
Лучший ответ
Татьяна Показаньева Что такое бибики?
Просто, эту косметику (Nyx, Vov) я находила только в интернет -магазине, так купишь что-то недорогое и еще за доставку 300р.
ланком
можно попробовать мейделлин или риммель. цена средняя и качество нормально.
если по-дешевле, то орифлейм или эйвон.
вот мейбеллин кстати совсем в таком случае не стоит! лучше что нибудь более натуральное, тот же орифлейм с не очень ядерным составом, если из люкса то коко лучше.
Юлия Сиволожская это орифлейм-то с не очень ядерным составом?))) да по сравнению с составом орифлейма и с качеством его ингридиентов, мэйбеллин - органика XD
Татьяна Показаньева Инна, какая косметика из орифлейм по-вашему с не ядерным составом?