Косметика, парфюмерия

ВЫ часто краситесь на улицу) или позволяете себе ходить без косметики ???БОДРОГО ВАМ ВСЕМ УТРА !!!

прикинь, Алиса-совсем не крашусь, даже на улицу, может быть я какой-то не такой?
Эльза Ильина
Лучший ответ
максимум что могу себе позволить - это в ближайший ларек за хлебом. нормальные магазины у нас примерно в остановке, так что туда - только покрыв лицо bb-кремом. пудра, консилер, макияж глаз и губ - могу обойтись.
но кожу лица голой и беззащитной я не оставляю ни зимой ни летом.
Доброе утро) ) я комфортно чувствую себя как в мейке так и без него! вот без чего не выйду на люди это совершенно точно - не приняв душ, не почистив зубы, с несвежими волосами и с "подгулявшими "ногтями!!!
Елена Ачкасова
Елена Гребенкина Я также) Люблю себя баловать педикюром и маникюром даже если не куда не иду !!!
Редко могу выбежать в магазин без макияжа, а так стараюсь всегда подкраситься.
Я каждое утро привожу лицо в порядок-умываюсь, крем и чуть-чуть косметики--консилер под глаза и немного розовых румян. Если есть настроение--еле заметные тени. И всё.Даже если дома останусь, люблю выглядеть свежей)))
Aнжелика Браун
у меня очки +, они увеличивают глаза
мне достаточно губы акцентировать - и Я могу не только на улицу, но даже в театр) )

я всегда делаю макияж. без макияжа на улицу не выхожу
Яна Исаева
в магаз в соседнем доме могу и ненакрашенная выйти
Наталья Малова
Позволяю, нет такого что б в магазин не могла выйти не накрашенная. На работу иду-крашусь, когда выходная- не крашусь, если только блеск для губ.
я натуральная блондинка, у меня совершенно белые брови и ресницы, поэтому хотя бы тушью, но обязательно крашусь.
хотя при большой необходимости, могу и без неё обойтись)
я всегда крашусь если куда-то хожу. . 3 минуты - и легкий макияж готов..
Елена Шперук
В выхи могу не накраситься)) ) Только до магазина если или погулять..
Крашусь только перед работой. в выходные не крашусь совсем. Не люблю я красится, но надо
Nina Markovnikova
как бы не выглядела женщина без косметики - безумно смешно слышать: "Я даже в магазин не могу идти если не подкрашусь! " )) То есть, если у мадам закончится тушь (не дай Боже!! ) она умрёт голодная в собственной квартире!
... дожили, блин))
Когда лень, не крашусь. Но уходовой косметикой утром и вечером пользуюсь обязательно.
без коррекции свето-теневой никуда не хожу. (тон, корректор темный, свелый (хайлайтер), румяхи бронзовые и по необходимоси консилер). Безэого не позоляю, так как я болезненно отношусь к своим скулам и носу. не могу без их коррекции. А так краситься люблю. если лень и надо выбежать ненадолго, то только коррекция. а если просто погулять, то могу и вообще красиво накраситься.) чисто для себя. я сам процесс обожаю)
вобще не крашусь и чувствую себя прекрасно.
Елена Гребенкина Я также) пользуюсь только ночными кремами и тониками и маски для лица !!!Уверенно очень чувствую себя Я без косметики !!!
макияж для меня-это тоже, что зубы почистить или принять душ. очень люблю, когда подчёркнуты глаза. хотя могу себе позволить выйти и без макияжа.
я не крашусь! доброго утра!!!
Не крашусь только летом - даю лицу отдохнуть от косметики))
...могу и без косметики выйти - только тогда срабатывает "закон подлости" - я обязательно встреваю тех людей которых не очень хочется видеть.))) (например бывшего парня, язву знакомую) - и тогда я себя чувствую как-то дискомфортно - как будто меня голую увидели=)))))))))) Поэтому практически всегда крашу реснички тушью при выходе из дому ))))
Ольга Луговова В самую точку))
Пойти без косметики и пойти неухоженной - это разные вещи. Я могу выйти на улицу и без косметики, но обязательно умытой, причесанной и аккуратной.
Анастасия Горелова точно!...а то лохматая, заспанная))) от такой "красотки" разбегаться будут)))