конечно нет. я сразу тестирую понравившуюся косметику - на руках, немного на лице. на глазах правда только если тестер свежевскрытый или индивидуальный минитестер)) )
если уже накрашена - смысла в тестах нет
Косметика, парфюмерия
хD А вам стрёмно ходить за косметикой ненакрашенными?
ну стремновато немножко...)))
cовсем ненакрашенная могу только в близлежащий магаз за продуктами добежать, а так хотьреснички, но накрашу
Маразм, мне вообще иногда лень тушью махнуть ресницы не говоря о том, чтобы еще и полный макияж сделать
Ну не очень уютно себя чувствую, но если надо тональный крем выбрать, то чего делать то? Пойду без макияжа естественно.)
Как я себя настрою. Если УЖЕ времени нет, то я об этом вообще забуду и буду вести себя уверенно. Но в принципе не люблю быть совсем совсем не накрашенной (все равно это или блеск для губ, и крем какой-то- пудра, чтобы совсем уж бледненькой не ходить) . Что-то одно в любом случае все равно должно быть - или очень ухоженная кожа, или свежие яркие губы с блеском, или глаза... иначе хорошо это может смотреться (даже у красавиц) только утром или в домашней обстановке, а так какая-то не ухоженность
рассмешили
Мне по фигу.
Нет, не стремно. Я и без косметики хорошо выгляжу.
Нет, я и без косметики красивая)
Я очень часто не крашусь, чувствую себя при этом прекрасно!
Нет. Хочу раскрашиваю лицо, а если не хочу - и так красавица)))
есть немного
Очень...