если вы молодая девушка, то почему бы и нет???? естественную красоту ещё никто не отменял, она только приветствуется!! !
А если вам ЗА.... то это уже выглядит не комильфо
Косметика, парфюмерия
А можно ненакрашенной ходить?
Если внешность позволяет, то можно.. . :)
А вообще-это личное дело каждого. Если решите, что вам можно, то вперед.
нет конечно, менты заметут!
а есть девушки от природы. . чернобровые)) ) и такие насыщенные красивущие))
конечно. но надо загореть хорошо, тогда красиво
Как в песне поётся: "Ты и крашенная.... И не крашенная.... " Так что можно.
Можно, если не боишься народ напугать:)))))
можно, но по выходным. мне так надоедает краситься в течении недели, что все выходные я с удовольствием хожу как моль. а среди недели позволить себе этого не могу ( дрес код)
можно, но зачем? ведь с косметикой намного красивее, главное не переборщить!
Конечно можно, но вряд ли кто захочет. Хотя у нас на работе есть девушка с яркой внешностью, и она ничем не пользуется кроме блеска. Подарок от природы.
накрашенная -страшная и ненакрашенная!
Можно конечно, особенно если загар есть, так вообще супер. Но опять же смотри как тебе больше нравиться.
Можно, но не нужно.. . Макияж дисциплинирует и разнообразит нашу жизнь, наполняя ее яркими красками, дарит множество позитивных эмоций и себе и окружающим...
Терпеть не могу, когда моська бесцветная, а девушка (женщина) не красится вообще, есть такие экземплярчики! Идёт. а лицом похожа на героиню Чуриковой из сказки "Морозко", хоть бы ресницы подкрасила! Хотя есть и другие, которых хоть накрась, всё равно страшнючие!
Это зависит от кожи лица, формы глаз и остальных мелочей
если фэйс нормальный то можно и не накрашеной ходить, а если фэйс как ******** то только пл. опирация поможет....
каждый день наблюдаю три крайности... либо серо-зеленый цвет лица, заспанные глаза.. либо девушек накрашенных так что ппц.... ( хотя, я уверена, что они считают себя офигенскими)).... или же девушек переухоженных (то есть излишний загар, куча укладочных средств на голове и т. д)
на мой взгляд... выглядеть нужно так чтобы типо естественно ( но при этом ты накрашена).... то есть хороший крем для лица, тушь и бальзам для губ.. .
Я считаю, что девушка по минимуму но должна быть накрашена, т. е. слегка глазки, губки, чем вообще нет !
Кто сказал что не льзя?