Косметика, парфюмерия
Вот я с 12 лет крашусь очень часто. В 13-14 вообще начала ежедневно. Мне сейчас 16, кожа, ресницы и. т. д. не хуже чем
у остальных. Косметика качественная, не с базара. Все ли у меня будет в порядке в 25, 30 лет? Я еще с 23-х где-то планирую посещать косметолога, дабы не потерять молодость
Я начала краситься с 14 и не самой качественной косметикой уж это точно, сейчас мне 31 кожа идеальная как и раньше.. до сих пор никакие крема от морщин не использовала, максимум увлажняющие... все зависит от генетики, от гормонального фона, если дано природой то дано, если нет то хоть посещай косметолога увлажняй - идеально не станет, так что тут предсказать невозможно точно
конечно, все будет нормально... как и большинства, кто начал рано краситься..
Если косметика качественная, подходит вам по типу кожи, если вы правильно ее удаляете с лица, не пренебрегая демакияжем и умыванием, то все будет нормально. А ухаживать за кожей конечно нужно. И в домашних условиях, и у косметолога. Главное, чтобы уход был грамотно подобран с учетом типа кожи, ее состояния и возраста. И не забывать, что что для красоты и молодости необходимы также правильное питание, полноценный сон и свежий воздух.
Да рановато ты начала портить свою кожу, хоть какой косметикой пользуйся, хоть за миллион. рано начнет увядать, замучаешься бегать к косметологам. Куда смотрела ваша мама. Надо беречь как говорят честь смолоду, а в этом случае кожу смолоду
А мне 20 лет и не крашусь))) Только по праздникам)) ) Может рановато Вы стали портить кожу? Косметика любая портит кожу!
с 22-х начнёшь интенсивно усыхать
Красота кожи начинается внутри Вас! Человек начинает стареть после 25-ти. Молодость березы, определяется не по состоянию бересты, а по состоянию древесины. И все будет зависеть от того, какое состояние здоровья глубоко под кожей, а не от того, чем ее мазюкать.. . Косметолог и молодость, как-то не совсем совмещаются.. . Мумия может шикарно выглядеть и в 5000 лет)))
нет.. . все будет ужасно