Косметика, парфюмерия

какую пудру подобрать под мою кожу которая не забивает поры очень проблемная кожа (акне)

Очень вам советую попробовать Клиник Компактнаую пудру для проблемной кожи Clarifying Powder Make Up
удобное компактное тональное средство, которое выравнивает цвет лица, минимизирует расширенные поры, скрывает покраснение и контролирует излишки жира и жирный блеск в течение 8 часов. Легкая не содержащая жира формула пудры, первая в своем роде формула на косметическом рынке, содержит салициловую кислоту. Пудра улучшает внешний вид кожи благодаря процессу отшелушивания. Кожа остается чистой, жир не закупоривает поры, что ведет к образованию угрей и прыщей. Идеально подобранный состав взаимодействующих ингредиентов позволяет создать безупречный, естественный матовый макияж.
Марина Головенко
Лучший ответ
говорят хорошая антибактериальная от манхетен, у меня сейчас мейбелин дрим мат, мне нравится
Лечите кожу, пудрой Вы только усугубляете положение. Очень хорошо чистит кожу замороженный сок калины. Протираете утром лицо кубиком калинового льда, минут 5 оставляете сок на лице и смываете чуть теплой водой. Первые 3-5 дней полезут ужасные прыщи, а потом лицо очистится и цвет хороший станет. Желаю удачи.
артистри от Амвэй!
Какую бы Вы не выбрли пудру я бы советовала наносить кистью, Если спонжем - больше забиваются поры.
Зинат Каюмова
Я пользуюсь Лореаль уже 3 года, классная пудра!!!
Сбалансируйте питание (белки. жиры углеводы, витамины ...) и почистите кишечник.
Tanya Sichka
Такая голубенькая от МЭЙБЕЛИН НЬЮ ЙОРК. не помню как называется, но увидиш голубенькую-сразу поймеш. Она как сеточкой, не забивает поры, и содержит ингредингы специально для проблемной кожи.