Косметика, парфюмерия
широкие скулы! Как визуально уменьшить скулы? И какие причёски подойдут?
Не допускать объема прически в области скул их стоит либо прикрыть волосами или наоборот убрать волос около скул, но создать объем ниже около подбородка это его зрительно увеличит и скулы не будут так выдаваться. Скорее всего у вас теугольное лицо. Посмотрите сайты где дают такие советы, там и картинки будут ( со слов такую инфу трудно воспринемать).
Все, что хотят визуально уменьшить (скрыть), затемняют. Вам подойдет прическа с длиной волос, позволяющей полностью закрыть выступающие скулы. Все детали прически должны быть сосредоточены впереди на нижней части лица. Прическа может быть как с челкой, так и без нее. Подойдет короткий полупробор, прямой или косой. Последний вариант создаст в прическе некоторую асимметричность, которая отвлечет внимание от основного недостатка лица. В данном случае важна форма прически. Она может быть конусообразной, с наивысшей точкой на затылке.
Не советую прическу с гладко зачесанными от лица вверх волосами. Это только подчеркнет выступающие широкие скулы. Также не подойдет круглая форма прически и коротко подстриженные на шее волосы. Даже с вытянутой формой затылка прическа будет выглядеть куцей. Прямой полный пробор сделает прическу симметричной, что тоже нежелательно при данной особенности лица. Откажитесь от горизонтальных линий и мелких деталей в прическе.
Прически которые закрывают скулы. Не допускается открытое зализанное назад лицо.
Нанести на скулы темную пудру. Прически- карэ или каскад
Уменьшить можно румянами, если вы нанесете их горизонтально по краю лица! Действует!!!!