Косметика, парфюмерия
Как вы считаете со скольки лет уже можно пользоваться косметикой?
С 25 лет))) В это время организм начинает стареть и ему уже нужно помогать выглядеть хорошо!)))
Хотите в 35 выглядеть на 25-не торопитесь краситься!
Я начала с 20,причём не мазала лицо кремами, мне 37 и нет морщин!!! (но я думаю это наследственное)
Не можно, а нужно с самого раннего детства. Тальк и детский крем - это тоже косметика. А если ты спрашиваешь о декоративной косметике (тени, туши, пудра, румяна, губные помады и пр.) , То чем позже, тем лучше! Меньше вреда будет нанесено организму!
я начала активно краситься с 14-ти. Сейчас без дикого ржанья не могу смотреть на фотки этого возраста и лет до 16-ти. И ведь не верила маме, дурочка, что уродую себя (аххахахаа)
а вот по уходу нужно с переходного возраста))))
s 15 let
С 15 я бы вам ответила, но все в пастельных тонах. Кожа еще молодая, упругая и зачем ее заранее портить. Побудьте подольше в своей естественной красоте.
Какой косметикой если декоративной, то с 14-15,.
Смотря с какого момента поймешь, что тебе нужно корректировать, если ты красивая, то вообще не нужно краситься!)
лет с 15-16, (пастельные тона) я начала раньше, о чем сейчас сильно жалею! так приятно, смотреть на юное личико, гладкую кожу, здоровый румяней, блеск в глазах и сочные губки!!!!
ха, у друзей дочка, 4 года, без макияжа (фея или как там) в садик не ходит!
Нужно уже с 13 лет-это общеизвестный факт.
Можно пользоваться с 13 лет, но обезательно выбирать ее под свой тип кожи! А декоротивкой по-немногу, чуть-чуть теней, блеска, туши, если надо, то пудры. А тоналкой пользоваться пока не советую, только когда деваться уже некуда станет.
лучше не пользоватся ВООБЩЕ или рдко. без повода старайся не пользоватся. а если не в моготу то с 16.
смотря какой