Косметика, парфюмерия
пробывал ли кто нибудь туш диор? как она вам?

Ну, ничего. Но, восторга нет. Каждому своё. Мне нравится Ланком "Гипноз"
мне очень НЕ порнавилась.. ((
Только Экстаз пробовала. Про нее и напишу. Комочков никаких она не делает, ресницы в кучу не слепляет. Это хорошо. Щеточкой можно приноровиться орудовать, ничего сложного. Не осыпается в течение дня и по-моему ресницы удлиняет. Это тоже хорошо. Но если случайно заслезится глаз или попадете в дождь и капли брызнут на лицо и попадут на ресницы, то все размажется и потечет (что и произошло со мной позавчера, когда я зонт закрывала) . Эта тушь на сухую погоду. В общем, в Экстазе ничего особенного для себя не нашла.
согласна.... Ланком Гипноз лучше.... и еще хороша тушь YSL Singulier....Диор все таки проигрывает.... но на вкус и цвет товарища нет
тушь как тушь. не сказать, чтобы плохая, но хелена рубинштейн нравится больше.
оригинальная тушь диор 100% не оставит комочков)
любая тушь от ДИОР это шедевр, само название говорит за себя
Мне эта тушь очень понравилась. Щеточка удобная, для моих ресниц в самый раз. Единственное, если ресницы от природы светлые и короткие, то такая тушь не подойдет.
А вот Diorshow Extase как-то не очень. То ли в щеточке дело, то ли сама тушь какая-то не такая, но Iconic лучше.
А что касается Lancome, у меня была Hipnose Onyx очень красивого темно-графитового цвета, но сейчас я такую найти не могу. А черная тушь у Dior лучше. Ну мне так кажется.
ужас а не тушь) ) накрасила и вся в камочках) ) не советую
Екатерина Фадеева
ну не надо так про Диор,если куплена в метро за 500 руб,тогда да(((