Оля. вы сами должны определить, подходит вам тушь или нет. всё зависит от того. какого эффекта вы хотите достичь и какие ваши реснички
Уже неоднократно писала. что Щеточки из щетины придадут ресницам пушистость, а пластиковые расчески - разделение.
в данном случает про HR --мне очень нравится у них кисточки (не люблю резиновые и пластиковые) взгляд получается распахнутым, +стильный дизайн
но с пластиковыми щетинками (например, Le 2 Guerlain) делают ресницы объемнее, особенно у корней, но не очень хорошо работают с формой ресниц, поэтому больше подойдут обладательницам коротких ресничек, длинные могут принять не нужную форму и искривиться.
у меня Chanel Extracills--- более универсальная и особенно подойдет для жестких ресниц. Ее бороздки кажется, что расположены параллельно, на самом же деле они в спирали, поэтому, чтобы добиться красивого изгиба ресничек и дополнительного объема, при нанесении эту щеточку надо прокручивать у основания ресниц. Не советую такие виды щеточек девушкам со слишком тоненькими ресничками. Немного слепляет.
CD наиболее популярна, но опять же---всё необходимо пробовать, исходя из ваших ресниц
Не знаю, лично мой выбор- дзинтарс, никаких заморочек, великолепно ложится на ресницы, удлиняет и не склеивается.
Мне тоже нравится Клиник, качественные туши, смываются хорошо, насыщенный цвет, без запаха... но засыхают через 2 месяца, хотя все люксовые туши так себя ведут, но они того стоят!
диор быстро сохнет. Мне она не нравится. Остальные не пробовала. Купите самопльюйку и не парьтесь. Результат отличный. А все туши которые на фото мне кажется не очень, они так перед подружками пузырьком с названием похвастаться.
У меня была гарлен- последнее фото - нормальная, но и ничего особенного
Сейчас пользуюсь Иса Дорой- нравится
Такой тушью не пользовалась, выбери Буржуа.
У меня Диор, и не сохнет она ничего. Нужно правильно пользоваться и не елозить туда-сюда щеточкой в тюбике. Словом, мне очень нравится
Из выше перечисленных тушей я ставлю всем 100 баллов. Так как они каждая напрвлены на свое действие! Вы сами какой эффект желаете от туши, Диор отличная тушь-кукольный взгляд, интенсивный черный цвет, густые и пышные реснички, без склеивания; Герлен- приидает объем, прокрашивает каждую ресничку, ресницы легкие, прокрашенные, немного удлиняет! HR 1 - велеколепно красит, называется она "головокружительный изгиб и объем"- само за себя говорит название, HR 2 - удлинение, объем!
Ничего против не имею Клиник!!! сама пользуюсь этими марками, могу посоветовать тушь Ив Сен Лоран "эффект накладных ресниц"- вот уж действительно вещь!!!!
Мне нравится Лореаль Интенсификал. Дешево и сердито.