Косметика, парфюмерия

сравнение тушей 3-х марок.. помогите выбрать

хочется купить какую-нить "бюджетную" тушь.. среди таких нашла Avon, Lumene, Eveline... вроде несамые хорошие марки.. помогите выбрать какая лучше
Может Буржуа? У них есть не плохие туши. А эти, что вы перечислили, вообще никуда не годятся
Света Жидкова
Лучший ответ
Надежда Зайцева а она как бюджетная?! или за 400 рублей?!
Если из этих, то Lumene, остальные - эт дешевенькая польская Eveline и мутный Avon
Миллион ресниц от Лореаль лучше всех перечисленных.
Madina Kerisbaeva
Попробуйте! Если короткие ресницы, следов наделает вагон! Возьмите Гейшу макс от Макс фактор и наслаждайтесь!
Елена Зайцева
Эйвон пробывала тушь осыпается прям сильно под глаза в течении дня. Люмене пробывала ресницы как будто некрашенные такие же тонкие маленькие и остались не понравилось. И я пользуюсь майбеллин фиолетовая мне нравится
Liudmila Liusiz
Если бы мне нужно было выбрать, наверное, выбрала бы Люмене
выбирай Люмене.... у них последнее время стало мало рекламы и может поэтому не стало попадаться подделок.... туши хорошие и разные... можно выбрать на любой вкус.. и длина и объем... и не сыпятся в течении всего дня... однокурсница живет в финляндии и говорит что финские женщины предпочитают свою люмене больше даже чем люксовые бренды
Диана Рыбак
эйвон супер шок
129 руб
а мне avon нравится, у них и супер шок оч хорошая, сейчас пользуюсь супер длина - мне нравится.
Катя Левина
у люмине хорошие с резиновыми щеточками
RIMMEL -недорогая и качественная
я за эйвон. еще в орифлэйме суперская тушь не помню названия.
От Эйвон тушь очень хорошая называется "Супер Шок"
Люмене или Эйвон
Выбирай Avon эту хотя бы не за углом штампуют.
эйвон. у них есть тушь FULL, стоит копейки, но очень хорошая. Люмине течет, но это может случайность, но мне не нравится эта марка. Эвелин - вообще.... гхм.. . не очень
Миллион ресниц от Лореаль
Света Лакеева
Avon или Oriflame
Алия Отебек
Essence - Black Mania - объемная, стоит около 100р. , для своей цены ооочень хорошая.
Essence - Maximum Definition - удлиняющая (я только сегодня ее попробовала) - удлинение и разделение. Тоже около 100р. Повторюсь, для этой цены качество отличное. Другие туши этой фирмы мне не понравились.
Из тех трех фирм, что вы предложили лучше всего Люмене. Про Eveline даже думать забудьте, да и про Аэвон тоже, у меня было оттуда несколько тушей, они все были плохого качества :(
Essence можно купить в Подружке.
Возьмите тушь фирмы МейТан. Стойкость и качество.
попробуйте Avon
какое-то время пользовалась ей,
в принципе нормально, но главное среди этой марки выбрать именно ту,
которая подойдёт вам
Ayazhan Abdulmanova
Я как то покупала недорогую тушь Черный жемчуг или артвизаж называется Бесконечный объём. Ничуть не хуже люксовых и стоила 130рублей
Avon super SHOCK, результатом останетесь довольны