Косметика, парфюмерия

вопрос про цвет туши-чёрная или коричневая????помогите решить

вот для брюнеток идеальна чёрная тушь...но и блондинки и шатенки и рыжие и фиолетовые-все красят ресницы тушью чёрного оттенка...а вот как вы относитесь к Коричневой туше? кто ею пользовался-заметно ли различие???просто я шатенка(шоколадный цвет волос)кожа светлая, глаза зелёные-иногда кажется что с чёрной тушью я становлюсь светофором...думаю. может перейти на коричневый оттенок туши???и макияж будет, наверное, более естественным...тем более дело к лету идёт...что думаете??посоветуйте)))
Я постоянно пользуюсь только коричневой тушью - мягче взгляд.... Но, зачем столько мучений Вы себе создаете? Купите и пробуйте !!!Ведь, я поняла, Вы такая умница и все про себя знаете !!!:)))
Массарова Елена
Лучший ответ
И та, и другая должны быть! Коричневая-для дневного макияжа, черная -для вечернего. И еще хорошо бы иметь зеленую или фиолетовую -периодически под настроение... красиво!
Коричневый смотрится благороднее)) я тушью практически не пользуюсь, но на всякий случай лежат всегда 2 цвета: коричневый и аметист)
Мара Цой
да, с коричневой тушью более легкий макияж получается. попробуйте. у меня всегда есть две туши - черная и коричневая
Зоя Карпихина
Я иногда для разнообразия покупаю коричневую тушь (глаза зеленые) , но мне нравятся перемены в лице, иногда в косметичке и коричневая и черная. Хотя последние полгода я больше к черной прикипела.
я блондинка, кожа светлая, глаза голубые.
мне очень идет коричневая тушь)
но на вечер все же предпочитаю черную.
Поддерживаю, правильное решение!
Юлия Юдина
Я пользовалась коричневой тушью, мне нравилось, ресницы естественнее казались.
По мне так что коричневая, что чёрная - разницы никакой.
Black Dog
Думаю и черная и коричневая подойдет:)
Наверное очень краиво и естественно будет выглядеть. . Дайте на вас гляну. . :))
Фиолетовая тушь будет выделять твои зелёные глазки)
смотрится контрастно и очень по-весеннему)
попробуй)
я люблю коричневую тушь. она более естественная. для шатенки то, что надо! дерзайте!