Косметика, парфюмерия
вопрос про цвет туши-чёрная или коричневая????помогите решить
вот для брюнеток идеальна чёрная тушь...но и блондинки и шатенки и рыжие и фиолетовые-все красят ресницы тушью чёрного оттенка...а вот как вы относитесь к Коричневой туше? кто ею пользовался-заметно ли различие???просто я шатенка(шоколадный цвет волос)кожа светлая, глаза зелёные-иногда кажется что с чёрной тушью я становлюсь светофором...думаю. может перейти на коричневый оттенок туши???и макияж будет, наверное, более естественным...тем более дело к лету идёт...что думаете??посоветуйте)))
Я постоянно пользуюсь только коричневой тушью - мягче взгляд.... Но, зачем столько мучений Вы себе создаете? Купите и пробуйте !!!Ведь, я поняла, Вы такая умница и все про себя знаете !!!:)))
И та, и другая должны быть! Коричневая-для дневного макияжа, черная -для вечернего. И еще хорошо бы иметь зеленую или фиолетовую -периодически под настроение... красиво!
Коричневый смотрится благороднее)) я тушью практически не пользуюсь, но на всякий случай лежат всегда 2 цвета: коричневый и аметист)
да, с коричневой тушью более легкий макияж получается. попробуйте. у меня всегда есть две туши - черная и коричневая
Я иногда для разнообразия покупаю коричневую тушь (глаза зеленые) , но мне нравятся перемены в лице, иногда в косметичке и коричневая и черная. Хотя последние полгода я больше к черной прикипела.
я блондинка, кожа светлая, глаза голубые.
мне очень идет коричневая тушь)
но на вечер все же предпочитаю черную.
мне очень идет коричневая тушь)
но на вечер все же предпочитаю черную.
Поддерживаю, правильное решение!
Я пользовалась коричневой тушью, мне нравилось, ресницы естественнее казались.
По мне так что коричневая, что чёрная - разницы никакой.
Думаю и черная и коричневая подойдет:)
Наверное очень краиво и естественно будет выглядеть. . Дайте на вас гляну. . :))
Фиолетовая тушь будет выделять твои зелёные глазки)
смотрится контрастно и очень по-весеннему)
попробуй)
я люблю коричневую тушь. она более естественная. для шатенки то, что надо! дерзайте!