Косметика, парфюмерия

Какой цвет туши подходит для глаз голубого цвета? Какие преимущества резиновой щеточки?

Порекомендуйте недорогую тушь до 200 рублей, но которую Вы пробовали и она понравилась, укажите чем.
Юлия Белуш
Коричневая и голубая тушь очень хорошо подойдут, Резиновая щёточка хорошо разделяет реснички. Могу порекомендовать тушь гурмандиз_ просто отличная тушь продается в рив гоше, ещё не плохие туши от флер-Только они не дают сногшибательного объема. А так удлиняю и разделяют на ура) ) и стоя точно до 200 рублей))
С^
Саконаааай))) ^_~
Лучший ответ
Юлия Белуш А серая не подойдет?Несколько лет назад я покупала у сетевика "Флёр де Санте" коричневую, вроде с резиновой. До сих пор забыть не могу, так нравилась, как она ложилась и держалась. Действительно объема и пушистости не дает, но удлиняет реально наполовину. В магазинах ее вроде не продают, поэтому и задала вопрос, думая, что напишут аналоги именно ее. Огромное спасибо за ответ, тем более, что наши вкусы сошлись.
Серая, коричневая для дневной версии макияжа
Черная - для драматического вечернего
Синяя и темно-синяя - подчеркнут и углубят голубизну глаз. сочетать с серыми тенями, серой, синей либо черной подводкой

что касается туши - воспринять могу только 1, Missha 4D
Аня ее распространяет за 195 рублей, без учета доставки до места. в Таиланде стоимость около 100 бат, что примерно нашим 100-110 рублям и равняется

всякие гурмандизы и флеры я не считаю косметикой, максимум, на что они годятся - на бумаге картинки рисовать

что касается силиконовой щеточки в туши - преимуществ по сути у нее нет, это просто на любителя. Я их не люблю в удлиняющей туши - удлиняющая и так сильно грешит склеиванием ресниц, а тут дополнительное плохое разделение
в объемных ситуация заметно лучше.
Юлия Белуш У нас нет Ани с Missha 4D за 195 р.
резиновая лучше распределяет. А так - пользуйтесь к любым глазам черной тушью. Все остальное не естественно и не натурально. И вреднее. Ну уж коли цветными не грешите - берите масло для ресниц. Я вот Меджик Глансе беру. А так, дело ваше)
Юлия Белуш Визажисты говорят, что черная тушь старит.
А к голубым глазам подходит коричневая ну или чёрно-коричневая, а про другие цвета не очень поняла (у всех по-разному)
Тем более, что я не брюнетка, а русая (холодное лето)