Косметика, парфюмерия

Народ,какой макияж вы посовет. бы сделать к фиолет.короткому платью, если кожа загарелая, глаза голубые а волосы рыжие?

Ооо, как Вы похожи на мою подругу.. . Лучше будет естественный мейк-ап, т. к. внешность сама по себе яркая, плюс платье очень хитрого цвета. Персиковые румяна, прозрачный блеск для губ, и глаза слегка подвести, если необходимо. Можно еще тени нейтральные какие-нибудь, вроде перламутровых.
Главное с цветом не перестараться, а то будет карнавальный образ тропической птицы :)))
Jakonya Jolamanovna
Лучший ответ
черной подводкой. Без теней тоже хорошо будет
Ms Greens
Или побольше туши и подводка, без теней. или фиолетовый карандаш по контуру и тоже побольше туши и ресницы подкрути. И вместо помады легкий блеск.
Ириша
жуть какая... спать не буду после такого описания внешности
перламутровый, в лилово-розовых тонах
Ekaterina Getmanskaya
Подведи тонкой подводкой (сверху) голубые глазки и накрась тушью ресницы, можешь подкрасить веки бежев. светло-перламутровыми тенями... румяна персик (только слегка) , а губы блестящим прозрачным блеском... И будешь, моя копия!! ! Я голубоглазка с рыжими волосами. Удачи тебе!
боюсь, под рыжие волосы фиолетовое платье не идет.. .
Да и голубые глаза тоже.
странное сочетание.. . попробуй что-нибудь светлое, перламутровое....
Привет! Внешность супер. Феолетовый цвет платья подайдёт. Макияж сделай более естественный. Подвиди глаза тонкой подводкой (снизу ненадо) , затем нанеси основные тени на веки до бровей белые (желательно перламутровые) немного, потом в уголках глаз тонкой кисточкой нанеси тени персикого цвета и растушуй. губы лучше накрась блеском, желательно чтобы был таким мерцающим бледно-розовым. Нанеси румяна, слегка, чтобы был лекгий румянец. И посоветую сделать маникюр "фрэнч". Желаю удачи.