Косметика, парфюмерия

У меня много веснушек, как их лучше маскировать и какой макияж подобрать. Волосы-рыжие, глаза - карие.

зачем? ?
я тоже рыженькая. .
и у меняя тоже по всему лицу веснушки. .
и мальчикам это нравится..) )
ненадо ничего маскировать и т. д.
это-же тебе от природы дано. .
многие мои подруги хотят себе веснушки.. .
это реально красиво.. и выбей из головы что это.. как-то там некрасиво.. тупо и т. д.

так что... будь умничкой *

к стати.. насчёт макияжа. .
сделай ярко выраженные глаза.. и накрась блёском.. желательно прозрачным губы) )
тебе пойдёт)) )
Оксана Фахрутдинова (Егошина)
Лучший ответ
Да не надо ничего маскировать! Девчёнка без веснущек, что фонарь без батарейки!
Зелень (петрушка, укроп) мелко переработать и заморозить в водяных кубиках - протирать лицо ледяным кубиком!
не маскируйте их, а подчеркните как ваше достоинство)
Анна Любимова
Моя дочь раньше веснушки себе фломастером рисовала. Ей так их хотелось, а она белокожая блондинка раньше была.
Аня Багнюк
А мне тоже нравятся озорные веснушки)) ) Но если они так сильно Вас смущают попробуйте тональный крем Мэйбеллин Аффинитон, очень у него хороший маскирующий и выравнивающий эффект, и плюс- естесственные оттенки.
Глубокое декольте решает!
Jelena L??pl?se
зачем? я свои веснушки люблю, хоть волосы у меня и темно-русые) это солнышко)

можно как в футураме "мы сделаем сильный акцент на губы и ваш один глаз будет неприметен")
Вы - идеальная!! Подчеркивайте глаза и укладывайте волосы!!