Косметика, парфюмерия
какого цвета тушь выбрать для зеленых глаз - черную или коричневую?))
Если на аватарке ты, то черную.
Вообще обе подходят
Коричневая дает более дневной, натуральный эффект
Черная более глубокий и драматический
если на аватаре вы, а средства выделены только на одну - я бы на вашем месте взяла более универсальную черную. Она и на день, и на вечер вам ляжет естественно, и сочетаться будет с любыми оттенками макияжа
Черная более глубокий и драматический
Коричневая наносится по случаю, а вот черная на все случаи сгодится. Если волос темный, то коричневая не столь активно выразит ресницы.
у меня темно-серо-зеленые глаза - я пользуюсь только черной тушью - коричневая мне не идет
вообщем в любом случае пробовать надо
но все же на черная тушь лучше будет смотреться
вообщем в любом случае пробовать надо
для зеленых глаз лучше всего - бордовая. Есть у YSL, мне, правда, она не оченьнравится по качеству - сохнет быстро. Но найти, в других марках, думаю, не проблема.
Глаза просто светятся зеленью. Как вариант - тушь черная, а подводка бордовая, бордово-сливовая. Оч хороший карандишик есть у Шанель, № 58.
Попробуйте. Посмотрите, когда в магазине день той или иной марки, где есть бордовая тушь и придите на пробный макияж.
Не бойтесь, когда увидите цвет туши в тюбике - на глазах она темнеет и нет яркого цвета, в проходящих лучах солнца или света виден цвет, но не яркий.
Черную. Темно-коричневая тоже будет неплохо смотреться, более мягко, но черная - эффектнее.
Черную. Мне кажется, что при любом цвете глаз черная тушь будет смотреться значительно лучше, чем коричневая.
Коричневую, думаю будет лучше смотреться)
Черную!)) очень выразительно будет смотреться))
Спросил у жены- коричневую!
Если у вас темные волосы - черную.
Черная
Пробовала коричневую-разницы не заметила. Крашусь черной