Косметика, парфюмерия
у меня темно зеленые глаза, если покрасить реснички коричневой тушью, будут карие глаза?
вы же не глаза тушью мазать будите ...зелеными и останутся
Глаза не поменяются, а коричневая тушь подойдет по цвету для таких глаз
Ох уж эти люди, у которых "цвет глаз меняется - то зеленый, то карий, то серо-буро-козявчатый"! И они непременно хотят покраситься как-то так, чтобы стало позеленее или покозявчатее.
Если ваши глаза имеют по-настоящему яркий, необычный, насыщенный цвет - он не будет меняться, как ни накрасится. Ярко-синие глаза останутся ярко-синими, насыщенно-коричневые - коричневыми, надо только подчеркнуть оттенок.
Если у вас глаза непонятного оттенка и вы сами затрудняетесь определить их цвет - смиритесь с тем, что цвет глаз - не ваш козырь, делайте акцент на чем-то другом - на цвете кожи, здоровом румянце или на форме глаз. В конце концов, все эти "зеленоглазые прелестницы" хороши только в любовных романах - в реальной жизни цвет глаз не делает девушку красавицей (форма куда важнее).
Если у вас темно зеленый цвет глаз с карими вкраплениями около зрачка, то чтобы оттенить глаза нужно пользоваться тенями и карандашом, карандаш желательно растушевывать к теням, чтобы получился красивый переход. Коричневая туш никогда не выглядит эффектно, особенно на девушках с цветом волос темнее русого. Да и на блондинках чаще всего дает ощущение красных, заплаканных глаз. Еще совет, прибегнуть к коричневым, персиковым, бежевым оттенкам в одежде. Только губы накрасьте по возможности к более близкому к естественному цвету, дабы не переусердствовать.
нет. Нужно мазать синей тушью- тогда карий пигмент станет ярче, темнее, более выраженным (если таковой присутствует. если нет- то вам ничто не поможет)
Странный вопрос
А если накрасить губы розовой помадой, то будут розовые зубы... ?
Коричневый светлее черного, не подчеркнет темный цвет ваших глаз.
Глаза будут карие, если линзы купить хД Цвет ресниц на цвет глаз никак не влияет)
От этого ваш цвет глаз не изменится!!