зеленые глаза разные бывают. тут легче сказать, какие однозначно не годятся - это синие всех оттенков, красно-коричневый цвет, так называемый цвет морской волны, может еще что, навскидку не назову.
хороши будут все остальные - все оттенки зеленого, бежевого, белого, коричневого, черного, желтые, розовые, сиреневые будут хороши к ярко-зеленым глазкам, даже апельсиновые можно примерить! ) Зеленый - хороший цвет!
Косметика, парфюмерия
Какого цвета тени подойдут к зеленым глазам?
Если у вас зеленые глаза:
МОЖНО: поэкспериментируйте с оттенками коричневого, темно-зеленого с золотистым отливом. Персиковые и светло-коричневые тени подойдут для основы, на которой эффектно будут смотреться темные оттенки. Темно-фиолетовый, сливовый, медный.
НЕЛЬЗЯ: все оттенки синего и голубого, серебристый.
Пример техники нанесения макияжа:
- Покройте все верхнее веко светлой или блестящей основой
- Поверх основы нанесите персиковые или серо-коричневые тени. Растушуйте широкой кистью
- Нанесите тени более темного оттенка на участок от линии роста ресниц до складки. Тщательно растушуйте.
- Подчеркните контур глаз карандашом или подводкой (из предложенной выше цветовой гаммы).
Пример техники нанесения макияжа:
Все оттенки коричневых и золотистых
Телесные, коричневые, зеленая подводка.... и не в коем случае "натуральные" лиловые)) ) ОНИ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ИДУТ!!!
коричневого
у меня зел. глаза но от любого оттенка коричневого глаза как будто больные .серебристо серые, и оттенки зеленого
Для зеленых глаз подходят тени следующих цветов: светло-коричневые, песочные, охристые, а также сливовые, нежно-розовые.
Золотистые, коричневые, бежевые, розовые
Коричневые, сливовые, асфальтово-серые. Это на любом сайте визажистов можно найти.
Теплых тонов
Чёрные тени глаза тогда выразительные. Ну эт на мой взгляд.
сиренево-фиолетовая гамма, оливковые, болотные, серо-черные
зеленые золотые и коричневые
зелёные точно
Я использую оливковые...
темные отенки
светлые