Косметика, парфюмерия

Ну и в продолжение к вопросу о туши) А какую тушь предпочитаете Вы? ваши объективные и не очень советы)))

Лариса Новик
Люблю тушь Chanel,последнюю купила Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks очень красивые реснички получаются... .

А вообще пробую всё новое, так и с тушью Maybelline, вроде как название--Lash Stiletto, мне понравилась, в принципе разницу с люксом особую и не почувствовала, в жёлтом тубе тоже хорошая, объём обалденный получается, ресницы до бровей! !
Тишь Полозова
Лучший ответ
Мне безумно нравятся все туши КЛИНИК, какую ни купи, все оправдывают мои ожидания. Есть там тушь, эффект накладных ресниц, очень хорошая. Особенно мне нравится из серии Clinique - удлиняющая - лёгкие как пёрышки. В общем Clinique супер. Покупай, не прогадаешь!
купила на днях Мастер Пис--ващее супер) не ожидала)
Ольга Потапова
Макс фактор Фальс Лэш - отличная тушь, я дЭвушка к косметике придирчивая, но эту тушь расхваливаю всем подругам - хорошо удлиняет, объем придает, не сыпется - не мажется))))
Gera =*
L'oreal Telescopic
Nina Chichua
"Джордани Голд" я сейчас пользуюсь. Нормальная тушь. Меня устаивает. Не нравится вообще XXL от Мэйбелин. Все хвалили, а мне не подошла. Вообще с тушью всегда у меня проблемы - редко удается подобрать.
Ольга Никитина
Лореаль Леш Архитект
Мне Max Factor оч нравится, ресницы очень хорошо удлиняет.
И А
Лореаль с коллагеном !
Marishka Igorevna
Лореаль Телескопик!
Остановила на ней свой выбор после Исти Лаудера.. после Диора.. .
the best!!!!
мэйбеллин и мэри кей
L'oreal Telescopic (золотистый)
Самое простое и эффективное это нарастить ресныцы, и тушь не нужна.
MaxFactor 2000 calorie
очень прикольная тушь орифлейм 5 в одном! делает их длинными и пушистыми!
Я из орифлейма сила объёма мне оч нрава
Lerka .