Косметика, парфюмерия

Что делать если ты-некрасивая? будете утешать...а бестолку....всем мужчинам нужна красивая.это факт

Это правда... Это как в автосалоне: если ты ты снаружи не блещешь, никто не захочет взять тебя на тест-драйв....
Диана Мерцхулава
Лучший ответ
Совершенно не собираюсь утешать. Тем более в 29 лет утешать глупо. Но если Вы действительно так думаете, то заблуждаетесь Вы глубоко, надо сказать.
А, кстати, Вы наверняка замечали, даже и за 29 лет, очень красивых мужчин и рядом с ними женщин, с моей точки зрения, страхолюдин. ? И мужики эти красивые этих страшненьких чуть ли не в прямом смысле на руках носят? Не задумывались - почему?
Стань богатой, сразу поклонники появятся ...
не факт. есть разница между "красивая" и "обаятельная". Обаятельным человеском может быть и некрасивая женщина. Так что постарайтесь стать обаятельной. И еще красивых будете утешать.
надо постараться подчеркнуть свои достоинства и чувствовать себя уверенно!! !
а еще есть специальная молитва для привлекательности...
неправда! красивая женщина стоит дорого, ее нужно содержать и ей соответствовать.

очень многим нужна некрасивая попроще. чтобы не тратиться особо, не переживать за измены.
если забиться в уголок и стеснятся самой себя. то да-вас никто не будет замечать, даже как человека... будьте активной с друзьями, веселой, остроумной, покажите уверенность в себе... кто там у ас такой красивый, посмотрите шоу биз-половина страшенных женщин, а как они умеют себя преподнести... нек даже уродуют себя лишь потому, что бы выделиться из массы клонов...
Аня Граур
женщин не красивых не бывает.
На
Наталья
Пользуйся Орифлейм.... заметишь результат
станешь КРАСИВОЙ.... приКРАСИВОЙ
Фигня! Главное чтоб в башке не ветер был. А красота- вещь приходящая. Я так сказал!
Заняться собой сделав офигенную фигуру. Это реально, но порой трудно.
ниче подобного нет!
бывают и страшные девки, но счастливые и это все не от фигуры и не от внешнего вида зависит, а то на сколько ты хозяйственна и как ты проводишь свое время!
я не просто некрасивая, у меня глаза разного цвета, рука ошпарена. нога поломана, но все это не важно другим, если вы сами на этом не зациклены, не верите? посмотрите
ну нарисуй себе что-нибудь на лице
Некрасивых женщин небывает бывает мало водки !!!а если честно то хоть фото показала кто тебе сказал что ты не красивая? Плюнь в него
Юлия Titenko
научись делать красивый макияж и будь интересна самой себе, тогда и людям будет с тобой интересно! Изучай красивые манеры, этикет и побольше в жизни артистизма! красивая конечно нужна, но живут с настоящими! удачи!!!
не факт. много не очень красивых, но любимых и счастливых, и наоборот, есть одинокие красавицы.. . смотря как себя преподносить
Это бред, что мужчинам нравится красивые девушки)) )
Главное чтобы у нее и у него была душа и общие интересы)!! !
П. С. только молодые люди смотрят на внешность ( вы знаете почему) , а мужчины по старше смотрят, что внутри!
абсолютно не факт!!!! я заметила одну простую но абсолютно не понятную для себя вещь-из моих одноклассниц все "некрасивые" вышли замуж, также в училище и в универе произошло, у них есть семьи и дети, а у красивых и парней нормальных нет... так чт как говорится НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
обратитесь в хороший центр или салон красоты. сейчас возможно всё.
блин, я бы хотела, чтоб наконец приставать перестали вс кому ни лень.
а мозги на что?
не бывает не красивых женщин
бывает прическа не та, фигуда, макияж и т д

подправить все и будешет женщина уже симпатичной)))
Во-первых нужно полюбить себя. Не полюбите себя сами никто вас не полюбит=) Во-вторых не нужно зацикливаться на парнях, когда придет время они сами начнут клеиться к вам) Поймите, быть счастливой не обязательно должна быть и красивая женщина. Нужно уметь себя пиподнести. Этому не так сложно научиться+) если хотите могу помочь. пишите в личку)
Saltowa Milashka
Не нужно быть пессимисткой! Смотри на жизнь веселей, светись изнутри и люди потянутся. мужчины боятся проблем, им нужна интрига, загадочность, ум в какой-то степени, развлечения. не нужно бояться, иди на встречу успеху, улыбнись, нет невозможного. не красота - так ухоженность. это любят все. . Дерзай!