Косметика, парфюмерия

Девочки, как вы относитесь ко всякого рода масочкам в одноразовых упаковках?

Каждый раз вижу в магазинах, аптеках какие штучки рублей по 40-50 за пакетик, руки так и чешутся купить! Но каждый раз убеждаю себя, что эффект однозначно будет нулевой, а вот аллергию какую-нибудь заработать шанс есть. Как у вас с этим обстоят дела?
Юлия Деменчук
Ты о больших масках на все лицо, как понимаю. . Это вариантов 5 ребрендинга продукции одного китайского завода, Самые известные Дизао. Цены от 30 до 100 рублей, но суть одна.
В производстве очевидно использовано вообще неочищенное сырье, себестоимость масок - рубли.. .
Плацентарные наверняка вызовут раздражение. Некоторые, с растительными экстрактами, я бы рискнул использовать, хорошо подумав над составом, - ведь любители натуральной косметики тоже используют "грязное " и неочищенное сырье. . :)
Юлия Михалева
Лучший ответ
Юлия Деменчук Спасибо за ответ) Наверное, риск действительно неоправдан.
А как насчёт тканевых масок? Как-то в Летуале к покупке подарили тканевую маску, не помню, как называется, огуречная какая-то. Я пользоваться не стала, отдала свекрови, так у неё1 раздражение пошло( Ну что за шняга))
а я так в основном и делаю, первых раз взяла попробовала, не подошла, больше эту маску не беру, это очень удобно.. ) хотя в тубах тоже имею 2-3
Инга Иволгина
Не покупаю, попробовала пару раз и хватит. Дома всегда есть более эффективные, безопасные и дешевые средства.
Анна Диденко
я покупаю только маску Гидрофаз от Ля рош позе в такой упаковке.... она стоит 100 рублей.... очень хорошая увлажняющая маска.
Вера Мосеева
не люблю!!! !
хотя периодически беру в для "душа и души" - для лица для рук. А в поездки предпочитаю просто брать миньки ( по 50 мл)
пользуюсь регулярно плацентарными масочками (их не просто намазываещь а они на ткани) . ме нравятся очень здорово. сейчас вот купила попробоваь масочки глиняные от флоресан.. кожа мягкая, хорошо увлажненная
Супер такая маска от Гарниера против жирности кожи. очень качественная. для упругости у него же тоже не плохая маска (маме брала) . они кстати качественнее, чем в банках у Гарниера или в тюбиках. так что мне в пакетиках больше нравятся, по крайней мере у этой фирмы.
Покупаю) Нравятся особенно полосочки для носа, на основе зеленого чая, но масочки лучше проверенных фирм брать, нивея например
*:
***нюра :))
Очень удобно! Можно взять с собой в дорогу или в отпуск. Есть же проверенных марок!
Да, лучше воздержаться от таких масочек. Лучше купить не одноразовые или самостоятельно приготовить, что-нибудь, поверь, эффект будет лучше)
я ДУМАЮ ЧТО САМАЯ ПУ ЧШАЯ МАСКА ЭТО НАТУРАЛЬНАЯ. . А ВСЯКИЕ ТАМ ПОКЕТИКИ ЭТО ДЕСТВИТЕЛЬНО КАКТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО. ЭТО ТАК ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ ИЛИ КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ НА КРАСОТУ., А АЛЕРГИЯ ЭТО У КАЖДОГО СВОЙ ТИП КОЖИ .