Косметика, парфюмерия

девочки, как вы относитесь к кремам и маскам для лица белоруского производства?

скептически. в Беларуси, говорят, есть вполне приличная косметика, но в Российскую Федерацию ввозят что подешевле и похуже
конечно, даже такая косметика будет получше отечественной продукции типа калины и свободы, невской косметики
но вообще бессмысленно и бесполезно для кожи. а иногда и на уровне российской косметики - типа релуи декоративки
Анита Самарская
Лучший ответ
Іванна Пичкар ну калина и свобода это вообще круто..для пяток как раз в самый раз...
Татьяна Гиниатуллина Конечно, если ни кожи ни рожи, то и самая дорогая косметика не поможет Вам!
Я сразу вспоминаю про Чернобыль. Это рядом.
Только если по принципу "На безрыбье и рак -рыба! " В составах балуются сильными консервантами. Маски для лица- не стоит ждать обещеных результатов. Это в подавляющем большинстве. Но попадается то, что работает. Например: серия "Отбеливающая" - реально отбеливает, и маска этой серии может послужить не плохим пилингом из-за очень хорошего процента гликолиевой и салициловой кислоты. Её хорошо применять тем, у кого жирная, проблемная кожа.
Хорошо работают сыворотки серии "Домашний косметолог" . Вот несколько примеров на фото. Но ассортимент у этой серии большой.
Простенько, но все же работает серия "Лифт Олива"
Очень не плохо работает вот эти продукты
Юлия Лоскутова
А я нормально отношусь. Пользуюсь уже два десятка лет.
плохо
я люблю нишевые бренды
мне нравится
Лариса Цой
очень нравится тушь.. .
Замазка. то, что пробовала.
Был крем для рук и еще кремик для тела, казалось они состояли из одного воска, скатывались катышками с тела ( естественно я наносила их на чистое тело! ) , а еще они мерзко забивались под ногти, и я их оттуда выковыривала, что не менее мерзко) отдала кому-то из знакомых) там понравилось) был еще лосьон для рук, бесполезная фигня, состоящая из глицерина. Были крема для глаз очень давно, никакие.
Аня Фролова