Косметика, парфюмерия
Какие тени подходят для карих глаз?
Хочется чего-нибудь новенького. не могу определиться, что же мне все-таки идет (
Не бойтесь экспериментировать!
Больше всего подходит кареглазым все оттенки сиреневого и фиолетового, все оттенки серого, сизый (голуби часто такой расцветки бывают - сиреневый с серым налетом) и бордовый (как нюанс) .
Категорически нет розовому, желтому и голубому.
Поиграйтесь с виртуальным макияжем. Возьмите похожую на себя модель и сделайте ей карие глаза.
http://oriflame.ru/index.jhtml
Внизу, где баннеры - создай свой образ; нажимаете и загрузится развлекушка.
Оттенки бежа, фиолетовый, зеленый, синий, лучше использовать слегка приглушенные оттенки и обязательно теплого подтона.
И еще теплые оттенки иногда дают эффект заплаканных глаз, чтобы этого избежать используйте подводку карандашем, тенями, даже очень тонкая, слегка уловимая линия вдоль линии ресниц исключит эффект заплаканных глаз.
Можно коричневато-землисто-зеленоватые, фиолетовые- всех оттенков (от сиренево-голубого до почти бордо).. .яркий синий.. .яркий бирюзовый.. .золотистый.. .беж.. .коричневый (всех оттенков).. .оливковый.
золотой, серый - очень хорошо.
Набор серых оттенков – от едва уловимого, до насыщенного.
Гамма коричневых теней от совсем светло-коричневого оттенка до насыщенного коричневого.
Есть зеленые тени - карандаш. Наносятся на верхнее веко растушевываю при этом у внешнего уголка оставляют более насыщенный цвет. Плюс буквально немного подводят глаза с внешнего узла - смотрится весьма интересно.
Можно насыщенными цветами растушевывать их, оттенять внешний уголок верхних век.
А нижнее веко по настроению подчеркивать темным оттенком, растушевывая его, избегая четких ярких линий.
Оставайтесь всегда красивыми!
http://oriflame.ru/index.jhtml
золотой, серый - очень хорошо.
Оставайтесь всегда красивыми!
Данила! Модель... Пример тому, как не должен выглядить мужчина!!! И пример тому, что из уродства делают знаменитость и, дискать, красавца!!! Меня воротит от такого!
это зависит еще и от оттенка кожи и от цвета волос
Алиса Конкакова
раньше кожа была смуглая,а последнии 3 года(т.к. живу в стране где солнца мало) кожа стала бледной.Волосы-черные.
Беж, бронза, оттенки коричневого- определённо ДА.
Серый - тоже неплохо . )
попробуй бежевые