И я спрошу, за что мы губим милых дам?
За то, отвечу я, ломают дамы зубы
об наши пироги, что сами сушат их,
Что с тем, кто в них влюблен, бывают злы и грубы,
опомнятся - а глядь, любовный пыл уж стих.
Стихает огнь любви, и ледяная злоба
царит потом в сердцах поклонников былых.
И в лике мужика Судьбу вдруг видят оба,
и тешится Судьба над трупом чувства их.
Косметика, парфюмерия
Когда занчивается у мужчин влечение к женщинам? КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ?
Никаких....
Увлечение заканчивается, когда:
- внешность далека от той, которая была в начале отношений
- когда нашлось новое увлечение
- когда нет возможностей продемонстрировать свое увлечение (импотенция)
- просто надоела без всяких причин
А ощущения.. . блин, ужасные ощещения.. . какие еще могут быть...
- когда нашлось новое увлечение
- просто надоела без всяких причин
У некоторых влечения к женщинам вообще не бывает. Благодаря пиву. пиву и пиву это влечение очень быстро проходит! Рост женских гормонов вызывает импотенцию, т. ч. не успев начаться. оно- влечение может и потухнуть. но есть еще мужской климакс. почему-то иногда его в народе называют "кризис среднего возраста". Насчет ощущений у мужчин . не знаю. а у женщин от отсутствия партнера голова не болит! Ко всему привыкается!! ! хотя. сколько людей. столько и мнений!!!
просто посмотрите на себя в зеркало и на то что видит ваш мужчина скажем по телевизору в чью пользу сравнение
думаете им легко трахать тупую гору жира или склад костей
Есть еще приговорка
Все женщины стервы.. .
Когда начинаются придирки и агрессия вместо улыбки, тогда импотенция на подходе
Все женщины стервы.. .