Косметика, парфюмерия

20лет не найду свой тип макияжа....подскажите не прикалываясь. на стилиста и визажиста нет денег

..подскажите не прикалываясь. на стилиста и визажиста нет денег
Oksana M
посмотрите вот здесь, коротенькое видео, пошагово как нанести макияж, модель не юная мне кажется это именно то, что вам подойдет! http://www.youtube.com/watch?v=7bmhTUIL-KI
Зарина Уразова
Вы симпатичная, но я бы на вашем месте немного подкорректировала бровей.
Dina Fayzulina
http://www.makeoveridea.com/vsalon.html
загружаешь туда своё фото (как на паспорт) и ищешь себя. в смысле ищешь что тебе подойдёт. стрижка и тд
Во-первых, сорок лет - это еще не старость :) и лучше поздно, чем никогда.
Я бы в свою очередь, что-то сделала с волосами. В таком виде, в котором они сейчас, они выглядят неопрятно и делают лицо одутловатым. То есть либо сделать какую-то стрижку до плеч и укладывать ее, либо же все равно укладывать волосы, даже если они длинные. Небрежность хорошо выглядит в 15 лет, в Вашем возрасте все-таки нужно выглядеть ухоженной.
Согласна насчет коррекции бровей - брови сразу ставят лицо, поэтому их коррекция очень важна. Для глаз я бы выбрала какие-то нейтральные оттенки теней - вряд ли человек, который не красится, сможет красиво растушевать синие оттенки (хотя на фото они выглядят очень красиво. Губы красивой формы и большие - поэтому думаю, что их нужнно подчеркивать тоже помадой нейтральных оттенков. Какая-либо яркая помада будет выглядеть вызывающе (хотя все зависит от того, как нанести - так что нужно эксперементировать :)))
Удачи!
улыбку!!! !
и сменить прическу)) )
макияж не нужен.. .
только уверенность в себе)
вы выглядите на 30 максимум, и ваша улыбка должна соответствовать этому возрасту
и марш в спортзал!!!
сверху подводить черным карандашом без стрелок не сильно и тени какие неибдь легкие