Косметика, парфюмерия

Кто наращивал ногти,расскажите?

было дело)
ногти у меня свои, длинные, и тут сломала один перед важным праздником, пришлось один нарастить, ноготь после снятия геля очень попортился, стал тонким, и слоился, хотя все делала у специалиста, вообще не советую
Инна Юрьевна
Лучший ответ
Всегда мечтала о длинных ногтях (училась в музыкалке на фортепьяно и ногти заставляли коротко стричь, садисты)
И вот решилась на наращивание.
Сделала! Красиво! Но жутко неудобно, чесаться не прикольно, краситься неудобно, и пардон, попу вытереть сложно. Ну, думаю, красота требует жертв, привыкну. Тем более, некоторые подруги по пол-года гоняют.
Прошла неделя, пришлось идти делать коррекцию, а потом опять и опять и опять. Надоело! Потом сломался ноготь, пришлось опять идти реанимировать.
Короче, задолбалась. Наверное, месяц проходила. Измучилась вся, так и не привыкла и пошла снимать.
Свои ногти не сильно подпортились. О с каким удовольствием я почесалась!))) )
В общем, я больше ногти наращивать не буду.
Тем более, что сейчас это уже давно не модно, особенно со всякими цветочками, лепниной и прочим варварским великолепием.
Ирина Лобанова спасибо,очень живой,яркий ответ
Все нормально будет я наращивала сначала не привычно но через день привыкла все нормально
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так красиво)) ) и так удобно боже....))))))))))))))))))))))))) мм... просто загляденье. .

смотрите в принципе коррекция делается через 2-3 недели ( у кого как ) смотря как носить)) )
да вначале не привычно) а потом все привычно и даже попу вытирать)) ) ВСЁ НОРМ!!!! БУДЕТ)) )

только идите к хорошему качественному мастеру _ЭТО ВАЖНО! ) удачи
с начало конечно не привычно. но со временем привыкаешь) потом даже не замечаешь что у тебя длинные ногти, я даже картошку привыкла чистить))) а коррекцию кто как делает кто-то раз в неделю0 то-то в две, я делала через 2 с половиной недели ни один не сломался за это время)))))