Косметика, парфюмерия
Скажите пожалуйста, а маленьким детям ногти наращивают? Просто завидую старшей сестре)))
Нарастить можно кому угодно, хоть бабушке, но это не практикуется. Подрастешь, свои будут красивые
Детям? Смотря, сколько вам лет. Во-первых, когда еще по возрасту не сформировалась ногтевая пластина, наращивание крайне вредно. Во-вторых, на детях нарощеные ногти смотрятся смешно и нелепо. К тому же сейчас не модны длинные "когти". Обратите внимание на звезд шоу-бизнеса. моделей - у большинства маникюр и ногти средней длины или вообще короткие ногти, натуральный цвет или френч. Главное, чтобы ручки и ногти были ухоженные и аккуратные.
Ребенок с длинными ногтями-то же самое, что и ребенок на каблуках. Смешно и нелепо)
я бы на твоем месте обратила внимание на ногти моделей, актрис, it-girls ( в рекламе, на показах и т. д. )
ни у кого из них нет нарощенных ногтей.
как ты думаешь, почему?
а потому, что это давно не в тренде, давно признак провинциалки. признак дурного вкуса.
не стоит брать пример с сестры....
ни у кого из них нет нарощенных ногтей.
как ты думаешь, почему?
не стоит брать пример с сестры....
а зачем детям наращивать ногти?
А зачем их вообще наращивать? Пусть лучше свои будут, без длины, но аккуратные и ухоженные. Как и во всем остальном.
а тебе сестра не показывала какие они после наращивания становятся посмотри у нее когда снимать будет!!!
Нарощенные уже не модно :) модно свои покрывать шеллаком, что бы свои росли крепкие и длинные.
Почему бы и нет? Только, думаю, свои естественнее и симпотичнее.