Косметика, парфюмерия
Кто наращивал реснички? Помогите с ответом на вопрос, пожалуйста)))
Хочу нарастить, но у меня свои ресницы растут как-то не наверх, а вперед, прямо. Они будут портить вид? Всё-таки удовольствие не из дешевых...
очень зависит от мастера на самом деле, на кого поподёте. отзывов очень много и хороших и плохих. по поводу ваших ресниц, думаю то что они прямые никакои роли не сыграет, если мастер хороший то хорошо и получится.
мне понравилось, выглядело очень суперски, минус только что довольно быстро отваливаются. и корекции раз в месяц явно маловато :(
после снятия ресниц свои конечно короче чем были это связано с тем что нарощеные выподая чаще всего выподают вместе с натуральнои. но они быстро отростаю, недели через две как прежде даже если ничем не мазать.. . поэтому этоне страшно.
наростила бы ещё еслиб побольше лишних денюжек было.
если сделаете качественные ресницы у хорошего мастера - никакого значения не имеют ваши натуральные, вид будет очень клевый. Ну да, могут потом выпадать, так отрастают моментом снова и все как прежде.
не советую.. наращивала, хотя свои были хорошие, когда сняла - обрыдалась... чем только не лечила, но нашла для себя хорошее косметическое ср-во для роста ресниц, и они стали темнее и на 3 мм длиннее и закручиваются кверху.. наращивание вспоминаю теперь, как кошмарный сон
Айжан Джунисбаева
а что за средство?
смотря какие нарастите, есть те, которые подлиннее - они сами закручиваются к верху, поэтому будет хорошо выглядеть. однако, лучше спросить у мастера.
нет. не будут. ваших даже видно не будет :) рекомендую.