Косметика, парфюмерия
Почему когда я читаю ответы на вопрос про парфюм (+)
у меня складывается впечатление, что люди даже не понимают о каком аромате речь, но все равно отвечают, например *мне нравится*, * мне не нравится*, *прикольно* Может я ошибаюсь-а Вам как кажется?
Согласна, Ольга, и речь на самом деле не только про парфюм, но и косметику
чаще ответчики ограничиваются пару предложениями, дабы не тратить своё время на ответ (даже не по ни знанию)
порой самой хочется задать вопрос,. касаемо того или иного аромата (или ухода) но я заведомо знаю, что не получу исчерпывающего ответа
Большинства людей (я тоже вхожу в разряд) здесь отдыхают, развлекаются, общаются+набирают баллы, поэтом дать вразумительный ответ под силу ни каждому... .
что касается меня. я максимально отвечаю тем, кому могу помочь и в чём компетентна, редко ограничиваюсь 2 предложениями))) )
Насчёт ароматов, я не коллекционер, просто люблю красивые флаконы, бываю очень разной, пробую всё новое--есть некоторые духи, которые на себе не слышу--: D&G Light Blue - вообще никак. Пробовала и с блоттера, и с себя, и с других.. . Результат "0"!
НЕ услышала Sycomore от Chanel! Вообще
Полный провал с Двойной Ванилью Герлена
есть, конечно свои фавориты, иногда-смотрю на все флакошки и впадаю в ступор... а бывает- подхожу к шкафу с парфюмками и уже четко знаю, что надену.
так же и с советами--пытаемся помочь!! !
НЕ услышала Sycomore от Chanel! Вообще
Полный провал с Двойной Ванилью Герлена
Елена Агрызкова
Я наоборот, лайт блю на подруге всегда слышу=)
:))))))))))) Всё уже сказали.. .
Я не считаю себя знатоком парфюма, поэтому в такие вопросы даже не суюсь.. . :)
У самой (стыд и позор мне) -всего один парфюм молодежной марки Mexx "Fly High Woman" (свеженький такой, арбузный :))). На этом моя коллекция начинается и заканчивается, одновременно.
В будущем может быть я изменю своё отношение к этому, стану более серьёзной.. . А пока-даже им иногда побрызгаться забываю.. .
Но вообще, лично меня, больше забавляют ответы некоторых мужчин.. . Ответы а-ля "намажься гуталином" или "закрась черные точки белыми"... :))))))))) Возникает вопрос: что они в этой теме забыли?... Пытаются выглядить умно?... Не получается, но не будем лишать их этой иллюзии.
Ольга Курганова
Согласна :), дело не в том у кого какая коллекция, а в том что если не знаешь ответ-просто проходи мимо, а не вводи людей в заблуждение ложной информацией :)
Никогда не понимала-зачем люди отвечают на вопросы, которые им не интересны)
согласна с ответом-Ната melek
У всех разные вкусы, да и ароматы раскрываются на всех по разному, и то что для одного пахнет свежестью и фруктами, для другого может отдавать жженым пластиком, поэтому такая разница в оценках, и естественно на вопрос"как вам парфюм такой-то... "кто-то пишет что он ему нравится, кто-то что не нравится и это вполне нормально
Ольга Курганова
Я имела ввиду несколько другое-не разницу в восприятии аромата, а то что мне кажется. что люди не пробовали ароматы , но все равно почему то отвечают...
очки зарабатывают
Если речь идет о конкретном аромате, то и ответ именно по этому аромату. А если по запахам, то и ответы многозначительные.
да, и это касается не только вопросов об ароматах, многие именно так и отвечают, без малейшего представления о сущности вопроса.
А какие ответы вы при этом ожидаете получить? Вы же интересуетесь их мнением-состав и на коробке прочитать можно
А здесь большинство так отвечают на все вопросы) )