Косметика, парфюмерия

какой выбрать ночной крем?крема типа лореаль,олэй и т.д. не в счет

Яна Карпова
Какой возраст и тип кожи. После 25 лет и с комбинированным типом кожи мне очень нравятся аромабальзамы Деклеора в качестве ночного ухода, кожа после их применения заметно мягчает, состояние-самочувствие видимо улучшаются. Экономичность средств высокая, так что не пугайтесь маленьким объемам баночек. Для нормальной и смешаной кожи предназначен бальзам Эссеншнл, всего как минимум 5 видов этих бальзамов - для жирной, сухой, зрелой и чувствительной кожи. Но Деклеором могут пользоваться не все, он часто вызывает аллергию, посему обязательно тестировать.
После 40 на ночь пользуюсь кремом для выравнивания тона кожи от Мирры.
Поленька Гринкевич
Лучший ответ
Оч. хорощий уход (ночной в т. ч ) у ЭЛ, Сислей, Кларанс, Ланком, Биотерм.
вообще то на ночь раньше умывались и кожа отдыхала
Галина Пак
я пользуюсь сейчас питательными кремами marbert и eucerin q10, довольна очень!! ! быстро впитываются, кожа становится бархатной... до этого была линейка juvena (JUVEDICAL) так это просто волшебство!!!
А какие в счет?
Я заказала по инету ночной крем, очень мне понравился. ночной :) но названия не скажу!
Олька О..о
Ночное решение от Мэри Кей с витаминами - прекрасный вариант, подробнее на нашем сайте www.marykay.ru
Kenzoki - очень хороший, легкий и не жирный. Есть еще дневной и крем под глаза, очень нравится.
Есфирь Ester
я пользуюсь MADARA восстанавливающим ночным кремом, утром кожа отдохнувшая и свежая
все дорогие крема просто отдыхают по сравнению с Росой и Чистой линией. ИМХО
Татьяна Тихомирова Какие именно- "все"??? Название и фирму подскажите,пожалуйста,дорогих кремов,которые "отдыхают по сравнению с Росой и Чистой линией"????