Косметика, парфюмерия
посоветуйте не очень дорогое средство от прищей.
Масло чайного дерева. Вообще потрясающая штука! Для лица использовать, добавляя 2-3 капельки в любой крем для лица перед нанесением. Если нужна экстренная помощь, используй без крема. Наноси на проблемные участки кожи 2-3 раза в день. Убирает воспаления, шелушение и зуд. Хорошо помогает от укуса насекомых, от синяков, от герпеса. Совершенно безопасен для слизистой носа и рта, при этом убивает микробы и бактерии. Вобщем очень много можно о нем говорить, но лучше купи и посмотри в анотации, там все написано. Продается в аптеке. Цена от 45 до 100 рублей, в зависимости от объема.
Средство от прыщей пропеллер. Цена нормальная и хорошо помогает. Там есть вся коллекция. Даже тональный крем который их маскирует. Но вообще самая лучшее средство это "Клеросил" проверенно на себе. Но стоит дорого.
Это гормональные сбои. Лечи правильным питанием и правильным образом жизни.
регецин
Регулярное и тщательное очищение кожи. Это первое. Сами прыщики смазывать спиртом салициловым или левомицетиновым.
диета, настой ромашки внутрь и распаренная ромашка (удобнее пакетики) на лицо
Силициловая кислота
Цинковая мазь. Стоит рублей 30. Но наносить надо очень аккуратно, по-маленьку, точечно, и минут на 15.
Борный спирт
http://www.ugrei.net/apteka/ - выбирай)) ) про питание тоже верно. . одним средством не спастись
Самое лучшее это правильное питание. Ну это в идеале. А так хотя бы не есть чипсы, сухарики, короче вредные вкусные вещи, жирное и жареное. Проверено на себе пачка чипсов и на утро в зеркало страшно смотреть. Конечно у каждого по своему, но чаще всего от этого проблемы на лице.
дегтярное или хозяйственное мыло, и огуречный лосьон (спиртовой)
Дегтярное мыло, как антисептик
Дегтярное мыло.
Ко мне обратись, я подберу) и все попробуешь)
пластиковое ведро на голову дешевле всего
это не гормоны, а нарушенная микрофлора кишечника, стоит провериться на стафилококк. Также нормализ микрофлопу, попытаться определить после чего прищи (продукты: хлеб, сладкое, несовместимая еда, жирное, чипсы там и пр, фанта, кола, пиво, алкоголь) . Кефир пить ежедн, особенно на ночь. Больще свеж овощей и фруктов в день 60 проц рациона. Травы пить :ромашка, календула на голод желудок за пол-часа до еды, чтобы не вместе с кефиром (т е либо траву, либо кефир) . САлат много овощной.
.. Про гормон препараты забудь. Если ты девочка 0яичники проверь на гормоны (витами Е -как гормон) . СКинорен гель в аптеке .