Косметика, парфюмерия

Девушки помогите!!! У меня сухая кожа, а все средства против прищей сушат кожу...че делаать???

помогите...поделитесь опытом
У вас кожа обезвожена, маски длайте часто и много, мед сметана, желток, пейте много, уход сменить надо, все что сушит исключить, во первых мыло - умывайтесь молочком! Во вторых спиртовые тоники, смените на хотя бы зеленый чай, или что другое, крем увлажняющий но не жирный ни в коем случае, масла будут забивать поры и прыщи по новой, это от кремов!!!! Поэтому подобрать надо очень правильно, типа клиник попробуйте желтенький, у мери кей увлажняющий хороший, подойдет, ищите жиденький крем.
Мари Филимонова
Лучший ответ
идите к косметологу, который подберет увлажняющую, но некомедогенную косметику, правильный уход....
купи гарниер для умывания с щёточкой. потом протирай гарниер чистая кожа (очищ. тоник), потом увлажняющий гель (той же марки что и тоник). синего цвета. раз в неделю маски из глины с каплей масла оливкового
каждое утро натощак принимай по 1 чл льяного масла. Оно увлажнит кожу и улучшит обмен веществ
да каким нафиг опытом, сходи к дерматологу
конечно средства против прыщей и будет сушить кожу, так как рассчитаны на другой тип кожи.
Свет Лана
Сухая кожа и прыщи? ! Это к дерматологу вначале надо
На
Настёна
из сметаны маски делай, из клубники. А вообще у меня крем хороший есть Джонсонс Беби нежность природы увлажняющий крем, он очень хорошо увлажняет и не важно что он детский)
А вы что постоянно пользуетесь кремами от прыщей?? ? Купите крем от прыщей который наносится точечно. Тогда я думаю таких проблем у вас не будет. А кожу увлажняйте кремами для своего типа кожи и возраста и думаю все будет у вас хорошо!
после умывания использовать детское масло джонсонс бейби, которое наносится на влажную кожу, супер
Я с Эльфом согласна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))