Косметика, парфюмерия
заказала кучу парфюмерии на сайте, придет все через неделю, а только что прочла, что это все подделки, а не оригинал
номера телефона у них нет,могу ли я отказаться от товара, когда мне его доставят на почту, и вобще что будет если я не заберу ее?
можете, просто не получайте и все, товар уйдет назад отправителю... а уж если нет телефона, точно разводилово какое-то...
не забирай- просто обратно отправят и все
А когда заказывала, цена не смутила? Оригинал дешёвым не бывает.
Светлана Махова
ничто не смутило, я ж как дикий шопоголик кидаюсь на скидки, просто знаете принципиаолььно надо мне это или нет, главно чтоСКидКИ!!
Будут теребеить с почты-скажи сразу что получать не будешь, без объяснений.
Конечно, можете отказаться. В посылке должна будет быть форма возврата и правила этого процесса. Заполните форму, укажете причину и отправите обратно
ничего не будет. Максимум только за доставку заплатишь.
не получай и все. Посылка уйдет обратно!
100% согласна с Наталией, это самый правильный вариант. Даже, если с почты решат "подаставать"(чего не должно вообще-то быть), то можно сказать, что вы ничего не заказывали и понятия не имеете откуда эта посылка! А сайты, типа "растоможек" и "стоков" обходите десятой стороной, когда только на них управу найдут!!! Сама когда-то так лоханулась, до сих пор денег выброшенных жалко!
Светлана Махова
а вы что взяли, если не секрет??
можешь и на почту не ходить
откуда уверенность, что это подделки? подделки можно отличить без проблем, если вы разбираетесь в парфюмерии. вы можете отказаться принимать товар, оплатите услуги курьера.
есть масса интернет-магазинов, продающих нормальный товар. не нужно вестись на страшилки несведущих людей
Светлана Махова
дело в том что, на их нем же сайте мелким шрифтом незаметным таким написано-парфюмерия НеСОвсЕм французкая а немного ТУРецКая, вот я и рассторилась, а ведь и не проверишь, бандероль они вручают запечатанную и не позваляют распечатывать, пока не оплатишь, вот в чем беда...м с сестрой боимся, что запах от ГУчИ совеси будет не от ГУчИ)))
ненадо ничего заполнять и вообще получать посылку, тогда почтовые расходы будешь оплачивать, попробуй найти на сайте в своем заказе отказ, может у тебя еще есть время и вообще ничего не прийдет
Можно оформить отказ, можно просто не ходить на почту, только закидают извещениями. А вообще "Мери Кей" попробуй приятная косметика))
Светлана Махова
а мне честно говоря не очень КЭЙ:(
там тушь плохая
по правилам почты, посылка которая не востребована, отправляется через 1 месяц. За это время Вам принесут 2 раза извещения в почтовый ящик. Никто Вас доставать требованиями забрать посылку не будет. Интернет - магазины забивают в цену возможный невыкуп, так что никто не пострадает. На почту ходить в этом случае не надо. Если это сайт с нереально низкими ценами и таможенным товаром, можете не забирать. Это однозначно подделки.
Если заранее не оплатила ничего не будет) Вполне можешь отказаться)
А что заказала то? Если хочешь я предоставлю с доставкой и не через неделю, а хоть сегодня и все попробуешь) оригинальную продукцию Мэри Кэй)?
Светлана Махова
вобщем-армад баси , дольче кабана, версаче все дела,,,блин,так боюсь, что придет совсем не то...((
кстати фотка прикольная;)
Что бы не оформлять отказ, просто не ходи на почту, максимум через неделю заказ уйдёт обратно!