Косметика, парфюмерия
Девушки, решила заказать BB крем с сайта ebay, стоит ли?
Начиталась, что приходит неоригинальный товар и т. п бредни. что подскажите?
Да стоит, конечно. там дешевле в несколько раз, чем в отечественных аналогах. и продавцов смотрите известных, с хорошим рейтингом и отзывами. Меня тоже мучило любопытство, интересно было попробовать "настоящие азиатские" бб - я заказала разных пробников и интерес был удовлетворен. Начните с малого - пробники это реально выход!
Всяко бывает.... Ибей-не интернет-магазин, а площадка-аукцион, где тысячи продавцов, миллионы покупатей. Так что все зависит от участников каждой конкретной сделки, есть честные, надежные продавцы (и таких большинство), но есть и аферисты, и просто кидалы.... Чтобы снизить риск быть обманутой, перед покупкой изучайте фидбек продавца, фото и описание товара, не стесняйтесь задавать ему вопросы, если есть сомнения. Если сомневаетесь в оригинальности продукта-лучше не покупайте, замучаетесь потом доказывать, что получили фейк и возвращать свои деньги))
ВВ-крем, не винтажный парфюм, можно и в ближайшем магазине или аптеке найти.
Уже год заказываю всю косметику на eBay. Гораздо больше шансов купить подделки в России, чем там. Missha теперь есть и в Москве, но, честно говоря цены там абсолютно не демократичные, а сама косметика "так себе". Есть большой шанс "холостого выстрела", т. е. кремик вам не подойдёт. Но в России уже полно сайтов, где феечки затестили, написали грамотный отзыв и выложили в открытый доступ. Удачных покупок.
Стоит. Если нужна зубная паста (в лучшем случае) вместо крема.