Косметика, парфюмерия
Со скольки лет можно использовать систему Велосити от Мэри Кэй?
Она только для девушек? Сыну 13 лет. Очень переживает из-за прыщиков на носу. Слышала для подростков есть такая система.
Считается, что с 14, но можно и в 13.
В зависимости от степени проблемности кожи, кроме Велосити, у Мэри Кэй есть также специальная серия "для угреватой кожи" с 2% салициловой кислотой в полном и дорожном (мини) вариантах в строго-классическом оформлении, которое подходит и мужчинам. В принципе, всё это совместимо. Если остановитесь на Велосити, то в случае воспаленных прыщей, добавьте к ней из серии для угреватой кожи только Крем точечного воздействия. Он маленький, имеет слабый запах, его удобно носить с собой и в течение для наносить на прыщик, который сильно беспокоит, болит-зудит.
Думаю, что нужно Вам с ним посетить класс у Консультанта Mary Kay и выбрать, какая из серий подойдет в данном случае при конкретном состоянии кожи. Чтобы парнишка не смущался, договоритесь об индивидуальном классе, без других гостей. Можно понюхать, попробовать на лице (или на участке под подбородком, если могут быть опасения, как кожа примет)
умывалку вполне можно, это как раз молодежная линия, для подростков
для такого возраста более подходяще таблетки-витамины для улучшения кожи. Но серию можно использовать всем и с возраста, как появляется необходимость. Просто такие средства щадящие. У мальчиков кожа плотнее, мало эффективны они будут
Велосити используется с 14 лет, но если прыщики то лучше использовать систему по уходу за угреватой кожей, содержащую 2% салициловую кислоту, которая превосходно подсушивает прыщики и снимает покраснения
Возрастных ограничений нет, эта система разработана специально для подростков с проблемной кожей, единственное но, она имеет аромат женского молодежногопарфюма) поэтому я не очень уверенна, что молодой человек захочет источать такой аромат, я бы посоветовала лучше систему от акне, она без запаха и как мне кажется более эффективна в этом случае и еще, что не маловажно первичная и вторичная упаковки вполне унисекс) , хотя кроми этого есь еще варианты, если хтите. я могла бы помочь подобрать Вам подходящую систему)