Косметика, парфюмерия
Избавление от прыщей
Перепробовал все, ничего не помогает, все равно поттом выходят... особенно на лбу, кто может подскажет как избавится?
* Народные рецепты, Правильное питание
*
“Натуральное лечение” морковкой.
Я боролся с прыщами очень и очень долго.
Ни лекарства, ни дрожжи мне не помогли.
Однажды по ТВ. увидел передачу, где сказали, что нужно съедать по 5-7 свежих морковок каждый день, чтобы прыщи прошли.
Не особенно поверил, но всё-же решил попробовать.
Через два месяца прыщей как не бывало!! !
Я хотел бы воспеть оду морковке!
И ещё хочу добавить вот что: в природе всегда есть лекарства от всех болезней, нужно только их знать.
А химией, которую выписывают врачи, вы только организм травите!
Ах если бы я знал это десять лет назад - не мучился столько бы!
Известно, что морковь лечит глазные болезни, анемию, кишечные кровотечения, ревматизм, атеросклероз, заболевания печени, детские «болезни роста» . Овощ этот предупреждает и воспаление легких, расстройства пищеварительного тракта, старение кожи. Он содержит углеводы, калий, кальций, витамины С и В1. Но ценится в моркови прежде всего каротин, или провитамин А, придающий корнеплоду характерный оранжевый цвет. Летом именно он помогает нашей коже приобретать приятный загар; чем больше каротина в организме, тем быстрее и интенсивнее мы загораем. Попадая в организм с пищей и проходя через печень, каротин превращается в витамин А. Он просто необходим больным анемией, потому что повышает количество красных кровяных телец, а кроме этого, улучшает зрение, снимает многие воспалительные процессы. Натертую морковь или свежевыжатый сок дерматологи рекомендуют прикладывать к обожженным или воспаленным местам на коже, а также к фурункулам. А косметологи - делать морковные маски. Подержите двадцать минут натертую морковь на лице, и ваша кожа приобретет нежно-розовый оттенок. Морковь полезна и диабетикам, потому что содержание сахара в ней совсем невелико: на 100 грамм продукта - максимум 2,7 грамма, калорийность корнеплода - 14 калорий на 100 грамм. Чтобы использовать все питательные вещества, содержащиеся в моркови, лучше употреблять ее в пищу вместе с кожурой. Диетологи советуют готовить морковный сок или делать салат непосредственно перед едой, не оставлять приготовленный продукт на несколько часов. Варить овощ следует целиком и в кожуре. И непременно обращать внимание на цвет: чем он «гуще» , тем больше в корнеплоде каротина.
*
“Натуральное лечение” морковкой.
Ни лекарства, ни дрожжи мне не помогли.
Я хотел бы воспеть оду морковке!
Прыщи - как легко и приятно избавиться от прыщей.
Буквально два слова о сигаретах и алкоголе в деле избавления от прыщей. Табак и любой алкоголь содержат яды, которые активно нарушают обмен веществ, особенно у женщины. Тем, кто гробит себя сам, избавляться от прыщей просто незачем.
www.arabio.ru/maski/prishi_izbavitsya.htm
Как избавиться от прыщей
Избавление от прыщей. Удаляя, беспощадно выдавливая прыщи, мы травмируем кожу. Сознайтесь, не каждый из вас, собираясь.. .
mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/no-pimple.html
Прыщи: лечение прыщей, избавление от прыщей
Гастроэнтерология. Избавление от прыщей. Подход к лечению проблемной кожи должен быть комплексным.
www.mosmedclinic.ru/articles/7/266
ПРЫЩИ. Лечение прыщей. Как избавиться от прыщей?
за 7 недель с технологией избавления от прыщей, созданной профессиональным микробиологом! Автор данного сайта 12 лет разрабатывает эффективные.. .
www.antiacnebook.com
Прыщи - Причины появления прыщей | Как избавиться от прыщей.. .
Прыщи и неуверенность в себе. Рецепты сохранения чистой кожи. Избавление от прыщей с помощью морковки.
helpface.ru/prichiny.html
Прыщи: Лечение прыщей. Как избавиться от прыщей?
Сайт о том, как избавиться от прыщей, выбрать лекарства от прыщей и помочь вам сделать кожу гладкой и чистой.
elllene.ru
Скачать книгу Как избавиться от прыщей | Прыщи: Лечение прыщей...
Книга была выпущена в 2008 году, она есть у меня дома, думаю книга поможет вам понять многие вещи: - от чего и почему появляются прыщи, - как избавиться от прыщей
elllene.ru/2010/03/kak-izbavitsya-ot-pryshhej
Лечение угревой сыпи, лечение угрей, как избавиться от прыщей.. .
Избавление от прыщей. лечение угревой сыпи, лечение кожи. Проведенные многочисленные испытания (проводились в течении нескольких лет) показали, что данный крем значительно ( «НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ» ) превосходит все известные, в том числе «самые.. .
www.med-msk.ru
Мой опыт избавления от прыщей
в течение 5 лет искала способ избавления от прыщей, перепробывала все и нашла!!! во-первых каждый день умываться, желательно щадящими кожу.. .
mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/4194.html
Прыщи - Избавление от прыщей с помощью морковки | Как избавиться.. .
Как избавится от прыщей, Народные рецепты, Правильное питание.
helpface.ru/morkovka_i_pryshi.html
Как избавиться от прыщей
www.mosmedclinic.ru/articles/7/266
www.antiacnebook.com
helpface.ru/prichiny.html
elllene.ru
www.med-msk.ru
Мой опыт избавления от прыщей
helpface.ru/morkovka_i_pryshi.html
Если у тебя угревая сыпь, обычные прыщи - купи Зинерит, это медицинский препарат, хорошо подсушивает и прыщики уменшаются и просто исчезают, при этом не остаются от них следы. Хорошее средство. Многим помогло. А вообще регулярно умывайся очищающими гелями (вечером перед сном особенно, не ложись спать с неочищеным лицом, а то воспалений и прыщиков будет больше) , протирай лицо очищающим тоником (Виши, Гарниэр, Клиан/Клиар, смотря что тебе по карману, все неплохие, с этих же серий и гель можешь себе купить) , а ещё если у тебя есть дома спирт, им тоже можно протирать прыщики, но не всё лицо, а именно прыщики, и если у тебя кожа не сухая, а то он ведь хорошо дезенфицирует и капельку подсушивает, и не три им по прыщику, а просто протри легко 1-2 раза. Удачи.
http://www.ugrei.net/ - все средства, все методы, все отзывы.))) ) это энциклопедия по данному вопросу) ) правда)
крем дифферен
Зинерит
Лучше всего сходить к косметологу на чистку лица. Эффект виден сразу. Да и там расскажут чем нужно пользоваться, что нельзя есть и т. д