Косметика, парфюмерия

Немного о прыщах и о выборе крема!

Мне 13 лет, прыщей не было до начала лета (ну там может 5 маленьких), а вот сейчас много стало.
Какие меры предосторожности, может лицо не надо лапать или мыть после того как потею?
Вот завтро пойду по городу искать крем. Я в этом не разбираюсь, и вот хотелось бы что бы посоветовали крем от прыщей, у меня немного угрей и чуть больше таких простых беленьких, и вот такие огромные... как бы на коже такие выпуклости давишь вылазит прыщ потом ещё немного опухают и потом идёт гной (что это такое?)
В общем - посоветуйте крем вот от таких прыщей, скажите что это за выпуклости, как ухаживать за кожей на лице!
И пожалуйста не копируйте с интернета, почитайте и расскажите в нескольких словах, а то там так заумно говорят что я не понимаю)
Не надо ходить по городу искать крем! Иди к косметологу и тот уже подскажет лечение для твоего типа кожи!
И давить в твоем возрасте чревато! Могут на всю жизнь остаться ямки на лице!
Валентина Гайсина
Лучший ответ
Кожа - вторые почки, через поры в коже выходят шлаки, токсины и т. д, попадающие в организм, в том числе и с едой. Т. е. Вы неадекватно питаетесь, почки не справляются с очищением и организм вынужден удалять лишнее через поры в коже.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Кстати, чтобы не было проблем выведения шлаков и токсинов, сделать чистку кишечника сульфатом магния, по инструкции.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Екатерина Липатова Вы прямо как мама)
Мажь чистой линией от прыщей специальный
помогает
результат заметен через три дня