Косметика, парфюмерия
Обязательно ли Женщине наносить КОСМЕТИКУ?
В некоторых разумеется. Женщина при полном мейк-апе не слишком органично смотрится на пляже или в лесу. А вот вечернее платье или деловой офисный костюм требуют макияжа.
Здесь нужно осторожничать.. . Некоторым несомненно нужна косметика. Кто-то делает макияж прозрачным, слегка румянит щёки, наносит прозрачную пудру, причёсывает брови, лёгкие тени, немного туши и блеск для губ. Но если - чистые волосы, хорошая кожа, аккуратные ногти, покрытые блеском и приятный парфюм - так тоже можно выглядеть хорошо!
ну если присутствует естественная красота, то возможно и без косметики, если желаемое выдается за действительное, то думаю макияж не помешает!
Во-первых, естественную красоту нужно подчеркивать.
Во-вторых, красоту нужно сохранять.
В-четвертых, женщина должна уметь меняться (это так нравится мужчинам, разве не так) в соответствии с ситуациями.
в-четвертых и пятых и т. д. можно много говорить, но это уже женские секреты....
Во-вторых, красоту нужно сохранять.
ну если на какое-то мероприятие пойти или на работу там, то конечно нужно... а если летом на даче или просто вечерняя прогулка, то не надо.. .
ну, это по ее желанию:
если отражение в зеркале устраивает и так - то незачем.
а если нет - то нужно
Дело вовсе не в красоте или в её отсутствии, а в том, что женщины (большинство) склонны к украшению себя, в них это заложено и ничего с этим не поделаешь! И вопрос уже избитый и замученный, и ответы те же самые, а вы всё спрашиваете... Единственное, что можно сделать, это учить правильно краситься (для "некоторых случаев").
Если вы видете себя замечательно-то зачем она нужна
Обязательно. Только ненадо стараться нарисовать красоту. Нужно скрыть недостатки и подчеркнуть красоту
если страшная, то да :)
А так, каждый сам для себя выбирает
на то она и женщина !!!чтобы отличаться красотой и ее подчеркивать тем самым!! ! конечно я согласна что некоторые женщины незнают меры.... но тут уже другой вопрос...
Да
Женщина должна ухаживать за собой постоянно. В том числе и косметика. Особенно нужен правильный уход лица подобрать: тоники, кремы и тому подобное, так как наша кожа уже начинает стареть с 13 лет. Мы этого пока не замечаем. А уже после 25 где-то беруться мелкие морщинки вокруг глаз, а после 30 и мимические морщины, или морщины на лбу, шеи.. . Поэтому важно правильно очищать кожу перед тем как наносить косметику, и не менее важно смывать её перед сном, так как кожа лица портиться. Много знакомых, которые правильно ухаживают за лицом в свои 40 выглядят на лице - на 30. И есть наоборот - кто даже очень редко пользуеться очисткой и макияжем в 25 выглядят на все 35. Косметика подчеркивает красоту женщины, но главное все делать как следует.
нет
только если нужно скрыть какие-либо недастатки
Евгений, вы не правы!!!